Религия, вера
Почему человек Должен либо верить либо не верить ? (почему нельзя просто быть нормальными людьми *)
А это как?)))
Наталья Нарольтская
Без выгод, если более понятней)
Потому что человек сам не выбирает свою судьбу, он может выбрать только то, что ему даёт Бог -веру или безверие
Хочешь быть просто человеком, будь им.
Только в жизни без твоего ведома приходят множество соблазнов, от которых по своей немощной природе человек справится не в силах. И только призвав Господа на помощь, можно разрулить любые проблемы.
Нормальных людей не существует об этом точно знают психиаторы а психологи впаривают обратное за деньги
Можно или верить или нет или предполагать - больше ничего другого нету.
Нормальным это: родился женился, состарился, купил машину, умер...?)))
Ты глазам веришь-они ведь линзы )
ладно, становитесь .
Получается... что Вы-единственный нормальный человек на свете....)))
____________________________________________________________
ВерЬ-не верЬ...)))
Бог любит тебя. веришь:)
Можно просто не задумываться над вопросами веры-но тогда будет многое непонятно в поведении людей.
Верить или не верить это просто состояния, но одно из них возвели в культ поклонения. Уже унизительно должно быть.
Быть просто нормальным-грех. Человек создан по образу и подобию Божьему. Стремиться к исскуственному ограничению своего возможного развития, уподоблению себя животному- есть оскорбления Божьего замысла.
попы и депутаты должны жить за счёт обманутых, без этого госдумы у нас не будет и религии.
Бог от нашего создания вложил в наши умы веру в него, если вы только верите в Бога, а не в эволюцию. И нормальным человеком может стать только тот, кто хочет узнать замысел Бога в отношении людей
Потому что это не нормально
Елена Абросимова
Не правда, нормально уже стало не в падать в эти крайности.