Религия, вера

Всё христианство основано на том, что где-то кто-то когда-то сказал или показал. Где факты? Почему мы должны вам верить?

Надя Горохова
На самом деле христианство в последнее время не дает ответов на многие вопросы мироздания, по изучай буддизм (я там много чего нашел интересного) ведь буддизм - это не просто религия, а еще философия жизни )))
Евгений Костромитин
Лучший ответ
Надя Горохова изучаю и так)
Факты - в Предании Церкви...
Надя Горохова факты в чьей-то болтовне - не факты
Да пусть гонят, маньяки....
Я Армянчик
Да не верь. Просто нах иди.
Надя Горохова ответ истинного христунянина
вера -есть духовное составляющее. о духовно надо судить духовно. вы можете не верить.
Андрей Категов
Проанализируй исполненные пророчества . На Иисусе Христе исполнилось более ста пророчеств .
Ольга Коханова
Жека Кич Никто не обязан верить.
Надя Горохова например?
Я Армянчик Самое интересное, Исуса то и небыло! :))))))
вера - сугубо личное дело каждого. каждый сам волен выбирать, верить или нет, но... мне знакомый рассказывал, что в советские времена, его отец, в то время учитель физики, ездил в Высшую духовную семинарию (кажется в Загорск) на экскурсию. Там они провели, примерно, полдня, в том числе побывали и на занятиях. Так вот его слова, по приезду: "...еще бы пара занятий и я бы поверил в Бога... " Напомню - это было в советские времена, когда такое признание считалось, чуть ли не изменой идеалам соц. строя... Т. е., можно говорить, что там "промывают" мозги, но! Думаю, что доказательств существования Бога - там тоже предоставляют предостаточно...
Muzaffar Farmonov
Фома, один из апостолов, который видел и говорил с Богом и, то не поверил сразу, что Иисус Христос воскрес... Господь к нему сам пришел, что бы тот убедился, увидев своими глазами воскресшего Иисуса. Что говорить о нас, живущих сейчас.. Но Господь открывается, тем, кто его ищет.
Юлия Петренко
Фактов очень много, оглянись вокруг и посмотри, не будь слеп.
Надя Горохова в какую сторону смотреть?
не должны, поверь))
сейчас тебя засудят тут чувак :-D
Надя Горохова одни сектанты чет седня с утра