Конечно настанет.
Это произойдет во времена полного правления Иисуса Христа на земле, когда сатана будет заточен и полностью отстранен от власти над людьми.
Религия, вера
Настанет ли время, когда стихийных бедствий больше не будет? Ваше мнение.
Конечно. когда не будет Земли на ней не будет и стихийных бедствий. Ну а Земля просуществует еще миллиардов 6 лет примерно. Это по максимуму. просто потом Солнце прикажет долго жить . и не только себе, но и таким небольшим планеткам. как Земля или Марс.
Не исключено что она и сама ласты склеит до этого. И конечно на том какие либо стихийные бедствия на ней полностью прекратятся навсегда. Не может случиться пожар в доме. который уже сгорел.
Ага, в могиле...
...настанет. обязательно настанет и всё будет хорошо, но.. . всем не хватит+
Здесь не мнение нужно, а знать Святое Писание. Да, будет, в будущем веке, когда люди будут жить "как ангелы на небесех"!
На луне их вроде бы нет (если не считать то, что прилетает из открытого космоса. )
Значит теоретически такой шанс есть.. .
Но лучше же для нас, чтобы Земля оставалась геологически активной...
Значит теоретически такой шанс есть.. .
(Экклезиаст 3:1, 8).
Вот что говорится в Притчах 6:16—19: «Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями»
Однако это не обязательно означает, что он ненавидит того, кто их совершает. Он принимает во внимание смягчающие обстоятельства, например плотские слабости, окружение, воспитание и незнание библейских заповедей (Бытие 8:21). «Кого любит Иегова, того исправляет, как отец исправляет любимого сына» (Притчи 3:12).
Отец может ненавидеть плохие поступки ребенка, но он по-прежнему любит его и, применяя воспитательные меры, делает все, чтобы помочь ему исправиться. Из любви Иегова поступает подобным образом, пока есть надежда спасти грешника.
чем ближе к концу тем больше их будет, написано "силы небесные поколеблются".
энтропия спасёт нас!
пусть будут а то со скуки подохнем
Вопрос интересный. Вот только что вы подразумеваете под "стихийным бедствием"? Явление природы? Явление природы в виде ураганов, цунами или торнадо - не есть бедствие. Это нормальное действия природы, которые никогда не закончатся. Во всей Вселенной происходят разные природные явления: взрыв звезды и образование черной дыры, падение метеоритов на планеты - это все естественно и это никогда не закончится.
Стихийные бедствия были всегда. От одного такого динозавры вымерли.
Они будут всегда. Пока расширившееся солнце не поглотит землю. Это будет последним действием.