Религия, вера

Настанет ли время , когда стихийных бедствий больше не будет ?

Конечно нет. Это такой же инструмент управления миром, как и все остальные.
Татьяна Спасова
Лучший ответ
Будем надеяться на Гидрометцентр.
Когда Солнце, расширяясь, поглотит Землю, все стихийные бедствия уравняются с благоденствием.
Askh@t R@khm@tullin
Увы.... не настанет, Земля постоянно в движении, плиты материковые движутся, сталкиваются, в разломах энергия накапливается, "принцип парового котла"....
не будет Земли - не будет и бедствий на ней
Ян Очков
Валентина Борисова Информация, которая содержится в Библии, возможно, вас удивит Наша планета никогда не будет уничтожена. Библия заверяет нас, что земля всегда будет домом для человечества. В Псалме 37:29 говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 115:16; Исаия 45:18).
Нет, мы сейчас вступили в такой период, (весь период сорок лет, часть его уже прошла) 15-35 лет, когда стихийные бедствия, или иначе природные катаклизмы только увеличатся и будут чаще, чем обычно. Это связанно с активностью солнца, и порождаемыми этим землетрясениями, пробуждением вулканом, кстати недавно чуть - чуть шевельнулся мега-вулкан Йлустонский, в Америке. На земле ожидается похолодание, сильные ураганы, особенно месяца через четыре-пять.
))
)))$(((
Стихия - это норма. И даже псевдобог из священных текстов перед ней задирает лапки.
Руслан******
Нет конечно, в природе ничто не стоит на месте.
Настанет скоро такое время, когда не только стихийных бедствий не будет, а люди перейдут на следующий уровень управления энергиями, что позволит им самим управлять всеми стихиями, плюс даст возможность перемещаться в пределах вселенной, но для этого сперва должен вырасти Духовный уровень, иначе с появлением огромных энергий люди их как всегда употребят на убийство себя подобных
Mahmud Ismailov
да когда свою жадность победишь!
Только Твоя
А нету никаких стихийных бедствий, есть только глупость и жадность.
Разумеется. Иисус показал при жизни на Земле свою власть над природными явлениями.
Татьана Жалюк
Настанет--------------------когда, не единого человека на Земле не останется!
Tatjana Kalubina
Стихийные бедствия - это нормальные явления природы, просто происходят, как правило, реже и причиняют или неудобства, или страдания или даже гибель живым существам, которые и трактуют их как стихийные бедствия. На Марсе, например, или на Венере стихийных бедствий не бывает, т. к. бедствовать некому :)
Женис Шапиев
Согласно Откровению 11:8 Не будет тех, людей в будущем, которые губят Землю. Это уже многое значит, так как сегодняшние бедствия во многих случаях от вмешательства людей в экологию. и Так же в будущем Иисус будет управлять делами на Земле и не допустит катастроф.