Религия, вера

Почему христиане отвергают своего бога?

Ну конечно им мало смирения проповедуемого христом! Они в этих рамках не уживаются! Скорее они уже давно отошли от всепрощения и от идеи всепрощения что и является учением Христа!)) им подавай борьбу а это уже другое!))
Анюта Бяндинскас
Лучший ответ
...христиане, уважаемый, бывают разные - ЖИДкие, тВЕРдЫе да газоОБРАЗные... .

Береги православие ибо обрезание болезненней крещения водного. Не так ли?
откуда Вы такое выдумали????
вот овт
*g*u*l*b*a*h*i*t *s*v*a*
приняли бы его и смирились
Серик Алиев
ты для начала протрезвей от алкоголя и наркоты, может тогда что увидишь? а то живешь своими иллюзиями.. . Тебе внушили, что в твоих жизненных неудачах виноваты те, кто ЖИВЕТ по заповедям Бога, а ведь ты сам, виноват в том, что думаешь, пишешь, говоришь и делаешь, и Бог здесь не причем.

Сын Божий Иисус Христос говорит: "невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. Наблюдайте за собою. " (Евангелие от Луки 17: 1-3)

жаль, что ты не видишь той печати, которой ты себя сам, добровольно, оклеймил.. .

Бог не будет разбираться кто, когда и чем грешил: "каждый человек добрыми делами и молитвою очищает себя и становится светлым. А грехи человека делают его чёрным: так загрязняют его, что он делается чёрным как смола. И не нужно допрашивать, чем он согрешил, ибо на нём все будет видно, и он сам себя осудит".
это конечно круто, когда у нас ногения на христиан, вообще мученическая смерть-это мечта.
Но когда злословят и хулят не нас, а Бога и святое, то мы моем даже пощечину дать
Кс
Ксения