Религия, вера

Погибнет ли наша планета?

Кому то этого очч.. хочется!
Виктория Ляскина
Лучший ответ
Безусловно. В природе нет ничего бесконечного.
Marvo Sha
Люба Афанасьева Дима, обоснуй. Где Библии такое написано? Дюже интересно.
Люба Афанасьева Дима, а если Библия не является твоей авторитетной книгой, позволь узнать, что делаешь на проекте? Просто тусуешься?
Люба Афанасьева По крайней мере честно.Спасибо.
такой же вопрос
Умрёт ли человек ?
Согласно Библии да, погибнет. Согласно "сторожевой башни" нет. Уж и не знаю чему верить. А вы как думаете, какой из этих источников более достоверный?
Сабина Ахат
"Ничто не вечно под Луной" (ц) . Да и Луна - не вечна. Нашей же планете предстоит сгореть дотла.
Yes of corse
Farhod Davlatov
конечно, не сомневайтесь
Ермек Алиев
через 4 -5 миллиардов лет, после выгорания топлива в нашем солнце, гравитационные силы удерживающие наш плазмойд в существующем объеме ослабнут на столько, что оно превратится в красного гиганта. огромного размера.
температура поверхности земли достигнет 400 градусов и вся органика выгорит
Alina Alici
Не то, чтобы погибнет - видоизменится и станет НОВОЙ ЗЕМЛЕЙ.. . Только это будет не скоро.
Olesya Pridannikova
Непременно. Иеговистам не где будет рай устраивать.
Неизбежно.. . вопрос - когда? :))
Обязательно. Но пока жив Брюс Виллис её ещё можно спасти.
Андрей Иванов
Представьте себе магазин со множеством различных товаров. Как известно, на некоторых товарах указывается срок службы. Кто его определяет: опытный продавец или производитель? Конечно, производитель, ведь он лучше всех знает, сколько прослужит изделие.

Наш Создатель тоже лучше всех знает, сколько будет существовать наша планета. В его Слове ясно сказано, что он «утвердил землю» навечно. Ее срок службы неограничен — он никогда не истечет! (Псалом 119:90).

Но, возможно, вы спросите: «А вдруг люди доведут землю до такого состояния, что ее уже нельзя будет восстановить? » Этого никогда не случится. В отличие от производителей товаров, Иегова всемогущий (Иов 42:2). Он заверяет: «Слово, выходящее из моих уст.. . осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11).
Marvo Sha Ну естественно. Кто во что верит, тот об этом и парит. Если уж ты сваливаешь на "создателя" ответственность за все, чего не способен или не хочешь понимать сам - то это сваливание легко входит в привычку. Вали на него, он для этого и придуман!
Резеда Ростокина Спасибо, что поделились своими убеждениями. Богатое воображение!
Погибнет. Все имеет начало и конец.
Но погибнет не сегодня и не завтра. Живите и не тревожьтесь
Придет и этому время. Пока она молода
Мария Ништа
Крякнет, бля бу быть.) )
of course..пепел. тьма. .
Шуа, выз плэжа..)) )
" I am sure of it...
блять вы так говорите. а не подозреваете какова сила природы и как она может жестко мочить вас) будь то рак... воистину бараны.. .
смерч или торнадо или землетрясение настигнет тебя -вспомнишь мои слова...
под нами всё гибнет ? ) то марс усох, теперь Земля на походе )
Согласно Библии-нет. "4 Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века".Экл. 1:4 Но Бог в скором будущем будет судить этот мир.
Ольга Бартош
Когда то может, а что бы предотвратить это нужно развивать технологий против небесных тел. Это очень важная тема, после старения человека и нехватки источников энергий, все они очень важны для каждого из нас...
Сабина Алиева
преобразится
Насиба
погибнете и очень скоро все вы падшие грязные скверна и нежить
а планете вы пох она вас переживет она есть ВСЕГДА