Религия, вера

Погибнет ли наша планета?

Сергей Шамрай
«Небеса — небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим» (Псалом 115:16). Можно ли представить себе любящего отца, который подарил своему ребенку красивую игрушку, а потом взял и сам ее уничтожил?
"Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно. "(пс 104:5)
Роман Чернухин
Лучший ответ
Да, земля обречена, если конечно верить Библии, а не "сторожевой башне"...
в свое время
Лянка 9
Она будет как Луна. А, человечество перейдёт (кто достиг такого уровня развития) на 5-ю планету (Глобус) . По Теории Космической Эволюции
Да. Есть версия что через 5 миллиардов лет ее поглотит расширившиеся Солнце.
*D
* Dimon *
Конечно. Солнце- звезда, находящаяся на т. н. "Главной последовательности" и конец его известен. Равно как и Земли. Учебник астрономии за 9-й класс - в помощь))
Инга Величко
Всё, что имело начало, имеет конец.
Aslan Davletkaliev
старое рушится-создается новое.
тайна-непознаное
планета вряд ли а вот жизнь на ней да
Жизнь безсмертна, она не гибнет, а изменяется.
Перейет на др. энергетич. уровень.
Мария Доценко
Не то что планета, а сама галактика исчезнет! !
Доброе утро кстать
обязательно
потом как нибудь
Ну конечно, всё погибнет рано или поздно, даже вселенная не вечна
....небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2-е Петра 3.10)
Вера Сидорова
Планета не знаю а вот госуд точно. Тут главное не проваронить
Оленька
С тех пор, когда ядерное оружие оказалось в руках мерзавцев - наша планета постоянно под угрозой полного уничтожения. Погибнет она - это точно. Главный вопрос: когда?.
Да эта солнце когда та же потухнет
Если Бог захочет!!!