Религия, вера
По каким критериям Бог дает человеку супружескую пару? Такой божественный подарок дается за что?
Бог сказал людям: "Да любите друг друга", ну а тем, кто не способен или труслив, дается в наказание супружеская пара.. . но "мне вас жаль"... (1Кор. 7. 28)
Идеальная пара - это человек, подходящий по наследственности, от которого у здорового человека будут самые здоровые дети.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Моему мужу Бог дал семейную пару по таким критериям, по каким муж и просил.
За твоё мировоззрение конечно, если ты от этого мира ждешь только хорошего, и уверен что мир чудесен, тебе дадут чудо. Если ты грешишь и вечно недовольный то тебе дадут наказание. Если ты встанешь на путь истинный, то можешь из наказания превратить награду. Для примера мою супругу некоторые считают наказанием, (для чужих она не сахар) , Но так как обожает меня, старается угодить мне со все страстью, и я естественна обожаю её – для меня это высшая награда от бога. Я думаю что в детстве я сделал наверное что то очень хорошее
По таким же, по каким христианский имел и свою жену.
Кто даёт? 0______О
То есть ты реально думаеш - что тут тебе кто-то за бога ответит на твой вопрос. :) ???