Религия, вера
А Вы знаете как отличить истинного Бога-Отца от божков-бесов и ложных богов придуманных людьми по причине страха и
дикости?
знаю
"Сомнения - начало гордости. Кто таков человек, чтобы сомневаться в том, что Дух Истины говорит ему? Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос?
Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу"...
Очень просто. В каждой вере, в каждой религии и каждой конфессии-свой бог, который истинный. А все остальные ложные. Всего за историю человечество придумало около 30000 штук разных богов. Сейчас на Земле только во Христа веруют около 2000 разных религий, конфессий. У каждой свой Христос, свой рай-а типа все остальные в ад. Есть даже фаллические религии-молятся на стоящий столб. Он для них истинный бог. А все остальные ложные.
Ииисус Христос сказал: ...если бы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
Сергей Б
да мы знаем и мать твою
Знаю! Точно знаю одно! Все боги - это вымысел людей! Абсолютно все!!!!
Все нарисованные не боги, а истинный Бог невидим, вот и все отличия.
Истинный давно в оффлайне.
Истинный зажигает солнце внутри человека, все остальные тушат его....))
Истинный Бог плату не берет.
истинного нет, как и остальных. проблема ложная.