Религия, вера
Почему все Святые тексты не позволят вам видеть ясно, без условностей окружающий мир?
видеть окружающий мир ясно, без условностей значит видеть его как чистую энергию. люди же воспринемают мир через призму зрения, чувств, ощущений, прошлого опыта.
А без Святых Текстов, то, что вы видите-это действительность да? Если это так, то почему люди по разному описывают увиденное?
Камила Бижасарова
Они вообще ничего не описывают.. а можно ка под опирку всем рассказывать благую весть из Библии
имея по милости Божией такое служение, мы не унываем;
2 но, отвергнув скрытные постыдные дела, не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом. Деян 23:9; 2Кор 2:17
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 1Кор 1:18
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. Ин 14:9; Кол 1:15; Евр 1:3
5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса, 1Кор 2:2; 3:5
6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.
Камила Бижасарова
Дажн не читаю.
Вы как раз тот пример, что вы слепы..и не видите ничего, а все ваши тексты- это прикрытие всей вашей близорукости
Камила Бижасарова
Я ваши тексты знал когда-то наихусть, но это не слово Божье, Слово Божье не может бытьв мертвой букве, Мертывми вещами оперируют только те, кому не нужен живой Бог, ..
Какие нахрен святые тексты? Кто их сделал святыми? Такие же люди как мы с вами! Если через призму святых текстов посмотреть на наш мир - то лучший способ чего - либо добиться - это тупо молиться! молиться! молиться! (еще бы кто жратву подтаскивал!) . А по сути дела! - Зачем НАМ смотреть на НАШ мир глазами тех кто жил тысячи лет тому назад?
Окружающий мир как раз без условностей.
фа вот духовный мир мы не можем понять. , пока находимся в теле. По этому приходится применять символы и притчи.
Камила Бижасарова
Мы, что колдуны, чтобы и нам нужны символы, молитвы, настрой?
зачем же вы их читали, или не читали ?
Камила Бижасарова
А почему или?