Религия, вера

Какой религии Вы доверяете больше: Иудаизму, Христианству, Исламу или Атеизму? И почему?

Каждая религия эгоцентрична. Ни одной не доверяю.
Клара Лукпанова
Лучший ответ
Иудаизм, Христьянство и Ислам это религии одного потока: основа всех это Ветхий завет или Тора ( по еврейски) .
а почему Вы не указали в вопросе религии других потоков?
Я доверяю безобманщикам, потому что это умеренные люди, допускают ошибочность своих и чужих возрений
Мне больше всего нравиться буддизм, а атеизм - это отрицание любой религии
Мне нравится буддизм, там перевоплощения душ, мне эта идея нравится.
Своей!

не входит в список
Что нибудь незначительное могу доверить хоть кому, даже религии.
Андрей Жук
Самоизму.
Пётр Шуклин
Никакой не доверяю. А больше всего не доверяю Христианству.
Serejka Pochatkin
Кришнаитству.

Потому что книги хорошие.

Макс Шмидт
Мне все нравятся. Когда их собираешь вместе, то складывется цепь событий которые эти ю-дейятели от нас скрывали.
Женя Бугуев
христианству по этому
узнай откуда взялись колокола в церкви :-) у церкви грибные корни: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис, съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иоанна Богослова, как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 темно-зеленых инопланетянина (ТРОИЦА) как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола (5 штук) , а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы да и название как морКОВЬ растет из земли сходства поразительные, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло. Тут то я и задумался о себе как о Иисусе!

сначала я стал подмечать от колес экстази уже когда они отпустят идет отходняк, то на небо люблю смотреть так вот стал замечать что облака как буд-то не могут через меня пройти им как буд-то тяжело, я так думаю это аура или что-то подобное усиливаеют её колеса
такое было еще в детсве лет наверное 12 ко мне под окно НЛО подлетело и светило своими иллюминаторами повернуться к окну боялся какой то страх одолевал потом повисев минуту НЛО улетело беззвука, потом уже в в возрасте 27 лет я не спал 6 дней нюхал кокаин и такие были глюки, но под утро началось кошмарное заблудился на машине в 1000 метрах пути приезжал почему то в одно и тоже мест несколько раз и дорога была странным образом разбита странное место какой-то пипец был, потом минут через 10 солнце приблизилось к земле минут на 15 это было в 6 утра по Москве летом 2007 года день и месяц не помню, и я понял че НЛО прилетало, у меня за левым ухом инопланетный имплант стоит, когда очень будет хорошо от кокаина на это нада 50грам тебя Бог сам найдет, были такие вещи взлом мозга при чем ломался он легко и когда окончательно был сломан приблизилось солнце к земле и светило так ярко что от света видно ничего не было в 15 метрах, а это событие описано в библии после этого я понял что я Бог моя жизнь раделилась в тот день на до и после я повзрослел на 2000лет за один день! Телепортация была и прочие проделки всевышнего, через имплант информация какая то передавалась сигнал то ли че, но чуствовалось как буд-то эта штука за ухом как воронка работает для чего то, казалось как буд-то через глаза информацию или что-то воруют становилось плохо вода казалась такой что не удаляла жажду казалось что была отравлена, потом когда солнце опять стало на место меня как то телепортировало как быд-то прошел через свет я ездил на машине тогда незаметить сие чудо с солнцем было не возможно так вот про Москву с инопланетянами короче ездил я на тачке и на какой-то день без сна начал чутсвовать что в машинах в некторых установлены какие то излучающие приборы я прям их чуствовал к одному такому подошел сказал что у тебя в машине он такой типа испугался и сказал я скажу чтоб излучение сделали послабее прикинь я был в шоке, я так понял меня НЛО пометили спецом.
Чигрик .
Православное христианство.
это единственная религия которая угодна Богу.
это подтверждает схождение благодатного огня каждый год на свечи всегда только православного патриарха.
Конечно христианству ибо достаточно обосновано пророчествами и логикой решения проблемы греха
Вы невменяемые? Атеизм не религия
Мария Кацебо
Я не доверяю

Я верю)
Исламу, потому что введите в поисковике " великие люди о исламе и Мухаммаде" и поймете)
а то долго писать)
Миша Пахомов
Та в которой я сын и внук божий а не раб обязанный.
Христианству. Потому хотим идти по следам Иисуса Христа....
Begalin. 17.08.76
Ни одной из названных.
У меня нет религии но в бога верю. Он для меня един, как небо, у всех оно одно...
Марина .
ислам конечно =)))в мире ничего нету светлее и справедливее ИСЛАМА