Религия, вера

Можно ли продать душу сотоне штоб папасть в Рай?

Ваш вопрос можно переформулировать как "Можно ли продать душу сатане, чтобы сатана не получил душу? " Нет, конечно же. И любые из возможных сделок с дьяволом бессмысленны, так как дьявол - первый обманщик, отец лжи.
Николай Мартинович
Лучший ответ
можно, тока сначала надо сделать чтобы это душа че-нить стоила

поработать надо душе
Это типа: "Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять"?
Polyakov Dmitriy
Ключи от Рая не у Сатаны. Так что бесполезно ему что-либо продавать - он не распоряжается Раем.
Этот провайдер не предоставляет таких сервисов...
Кот Том
Бартер не уместен: -) :-) :-) :-)
Андрей Шельпук
конечно можно только вам сперва нужно показать ваш товар лицом и не забыть уплотить налоги с сделки а то в наказание попадёте в ад
Через черный ход за взятку? :)))
серьезно вам скажу.
не шутите с этим, даже если вы просто в шутку говорите, продам душу и т. п, это очень опасно, если вы такое говорили, попросите у Бога прощения, дьявол ждет от людей этих слов, очень много тех, кто погиб.. . кто-то ещё не осознал, но идет в погибель.

а попасть в рай, продав душу, вы не сможете. Только чистые сердцем, узрят Бога. Поэтому нужно просто принять Христа в свое сердце, служить ему и любить Его.
И Он будет вашим Спасителем и будучи верной войдете в Царствие Небесное!
Сатана, не помогает таким как Вы. Он находит лишь нужных, просветленных, и развитых людей.