Религия, вера
А правда говорят, что мечты сбываются только у добрых с чистой душой людей?
Души нет, дела добрые есть.
Да, все Апостолы мечтали о мученической кончине....
мечты сбываются, если ты планомерно работаешь по их приближению.
чистота "души" - ни при чем. Естественно, больше шансов осуществиться есть у мечты, не входящей в противоречие с основами поведения и морали в данном социуме.
К сожалению, это не так.
Иначе не было бы гитлеров со сталиными.
не без этого
врут иллюзионисты.
Интересно о чём можно ещё мечтать, когда душа чистая?!..
нет, не правда. . только у трудолюбивых))
Неправда.
Мечта сбывается у тех, кто прилагает усилия для ее осуществления.
Остальное - безосновательная лирика.
То-то я смотрю-среди олигархов и политиков сплошь чистые и добрые души!)))))
чистые мечты сбываются- это точно.
Дело в том, что мечтательность свойственна людям неагрессивным, которые вряд ли смогут причинить зло себе подобным :)
Правда, потому что Бог им помогает!
конечно. вон бинесмены все с чистой душой
Дается по вере.
В Библии сказано, если будете иметь веру даже с горчиичное зерно, то дасться вам.
Так что верьте)) )
и помните, что если Бог молчит и не отвечает на вашу молитву, может быть просто так лучше для вас, и вы исполните волю Всевышнего?
Так что верьте)) )
да, если эти мечты от добрых помыслов, и пойдут на пользу этому человеку
Красиво написан вопрос.
Хотелось бы верить, что желания сбываются у таких людей.
А у других и нет мечты.