Религия, вера
Почему то мне ,кажется,что люди в неверующем СССР были лучше и чище душой,чем в верующей перестроечной России?
В СССР не без веры было лучше, а без сексуальной революции и грязи, которая потоком хлыщет из ТВ, СМИ и инета...
Это только вам кажется ...( ибо на данное время много тех, кто только называет себя верующими - да и к тому же много сект появилось-называя себя христианами - проще сказать лицемерие...)
Угу.
В несвоем районе могли не только морду набить, а и заточкой пырнуть- так, чтоб не шлялся и девок не отбивал.. .
"Раньше люди были чище, трава зеленее, а девки целомудренней"- старческий бред.
Сейчас насилия на порядок меньше, просто о нем трезвонят больше- вот и кажется, что вокруг полный пипец...
Согласен.
Кажется, так крестись. Люди они и в Африке люди. Не меняются. (
Как и предсказывал апостол Павел, многие люди в эти «последние дни» имеют вид преданности Богу, но отрекаются от ее силы. Некоторые, «совершенно развращенные умом» , противостоят истине. И еще «злые люди и обманщики.. . поступают все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» . Хотя такие люди вечно учатся, они так и не приходят к «точному знанию истины» (2 Тимофею 3:1, 5, 7, 8, 13).
так и было.
Креститься надо
Люди в СССр верили, только в дьявола, а любой верующий, честнее атеиста.
так и есть
Это кажется. Люди во все времена одинаковые
Судя по всему, так и есть...
Конечно, их воспитывали верующие родители. И прививали нравственную жизнь, строгость. Сейчас другое воспитание.
да правильно вам кажется!
есть такая тенденция, если взглянуть хорошо
Это потому, что вы тогда не жили...
Потому что вам кажется, наверно не надо напоминать что в таких случаях делают...
деточка, Ванечка, а тебе годков сикоки? И про СССР тебе бабушка рассказала?
Мне тоже так кажется.. . Я считаю когда обрушился занавес, на нас хлынула волна Западной идеологии.. . Мы увидели как живут за границей, и захотели такой же жизни...
Слишком мало времени после этой 73ех летней пытки страны матушки времени прошло просто, слишком мало..
ты прав
нет не кажется