А на сходках будем дискотеки устраивать, с волшебным шариком, оклеенным мелкими зеркальцами, что вращается под дискотечными разноцветными лучами и заряжает позитивом, а заодно и драйвом, чтобы потешаться и дальше в пляске, в веселом гулянии! ? А до и после обсуждать эти сходки, сплетничать и распространять слухи о чудесной, исцеляющей дискотеке, которая привносит в жизнь разнообразие, дает зарят позитива на целую неделю, полную трудовых дней и домашних хлопот, по окончании которой надо снова идти на дискотеку - вертеть жопами на ней, визжать рОтами, махать рУками, болтать нОгами.
П. С. . Уныние надоедает и скушные эти песнопения церковные.. . Томительные простои в церквях и неприятные поклоны, треском отдающиеся в суставах и все прочее, и те же грешки, под давлением которых ходЮть люди с хмурыми моськами, глазьями тухнут и всё норовят крестное знамение изобразить и поклониться...
Религия, вера
Слушай, народ, давай уже создадим приветливую, добрую, веселую религию? Вн...

Елена Яско
гыыыы...
Я готова )

примерно таким и задумывалось христианство
опоздали вы с предложением...
Ну если от поклонов уже трещат суставы )) то какая ж дискотека может быть ))
Можно в жизни успеть и для души и для тела провести время, Нет смысла создавать религию из последнего
Попы любую религию превратят в способ выкачивания денег из населения.
Пастафарианство же есть уже! рАмен, брат! :)
Да всё как всегда будет
Потом в этой религии произойдёт раскол)) )
Потому что адепты будут ссориться изза того как именно нужно совершать ритуалы махания руками и ногами) )
Многие религии начинались с дискатек, шарика и превращения воды вино)) )
И вот что вышло)) )
В черепашек ниндзя.
Слыхал, христианство веселая религия, не потому ли так весело там, что полна противоречий и идиотизма. Действительно весёлая религия, насмешили её приверженцы, так серьёзно шутят..
НафигА?
Карнавалы давно придуманы.
Такую религию уже избрали многие и результат не заставил ждать...
Христианство уже есть)
Иисус против такого. Во многих церквях идет процесс реставрации ученичества.
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
(Деяния. 2:46,47)
Вячеслав- трудновато вам придётся, рынок этот уже схвачен.... придётся с пятидесятниками конкурировать)))