Религия, вера
почему бог не проявляет никаких признаков живности?
Бог не существует. Верующие в бога люди-верят, не имея для этого никаких оснований. Библия не факты и не доказательство. Окружающающая природа и Вселенная-тем более. В науке все объясняется без придуманного бога.

Берите с него пример - он тот, кто есть а не тот кем его хотите видеть вы
Жизнь вокруг вас это разве не Бог?. . Весь наш мир это Бог
Потому что ты дохлый, это ж очевидно.
это ваша душа мертва
Очень просто. Бог есть абсолютная любовь. А любовь не может быть через насилие. Поэтому Бог себя никак не проявляет, что бы не стоять над человеком.
некторым это просто не заметно
Ваша правда. Действительно не проявляет. Выберите другого. У кого нибудь да найдётся один живой. Вот Этот и есть настоящий. Кстати, Он всего один.
Каждому хозяину известно: всё, что остается без присмотра, ломается или перестает слаженно работать. Ученые называют этот принцип "вторым началом термодинамики". Оставьте без присмотра дом, и он разрушиться.
Однако во Вселенной этого не происходит - к такому заключению пришел профессор математики Роджер Пенроз, когда изучал степень беспорядка в обозримой Вселенной. На основании таких изысканий можно сделать вывод: с момента возникновения Вселенной и по сей день в ней царит порядок. Возникает вопрос: Кто же следит за этим порядком, как ни Сам Создатель?
Анара Калиева
это не объяснение
А он их и не проявлял)) ) Может быть потому, что сказочные герои в жизни не встречаются?
Почему же не проявляет:
Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Читать далее: Откровения людям нового века
.
Предисловие Всевышнего
.
Забил он на всех своих овец и улетел в другую галактику! Других овец создавать!
Вы мертвы и не проявляете признаком ЖИВНОСТИ