Религия, вера
Христианство зародилось у евреев, но как раз у них оно и не сохранилось. Почему?
У евреев уже была своя религия. Плохая или хорошая не в этом дело. Иудаизм дает евреям то чего они хотят. Дело в том что в полную чашу ничего налить нельзя, поэтому евреи не приняли христианство, как одна из причин.
Они свое жулье хорошо знают. , нам отправили для мучений.
Вы разбираетесь, кто еврей, а кто армянин или негр, а Бог - Творец Мира не разбирается, вот жалость -то.. .
Советую обратиться к Нему на прием и пояснить ЕГО УПУЩЕНИЕ, И ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАЕТ ...
ПОУЧИТЕ ЕГО.
Евреи знают, кто на самом деле тот, кто считал себя сыном бога.
Христианство с самого начала было для иудеев ересью.
Еврею сперли идею у египтян, слегка переделав, пустили в массы, нам они подсунули религию рабов, себе-же оставили религию рабовладельцев.
Это была религия на экспорт. Христианство - Иудаизм для гоев.
А как гоев под себя подмять, сказку им рассказать, про доброго еврея, А евреи в эти сказки не верит. Не зря в народе говорят, еврею поверить, себя обмануть.
Чтобы понять, что такое "Христианство", надо читать и понять все ~50 книг Ветхого Завета, а у 'Евреев' принято только "Пятикнижие", "Тора", понять весь Ветхий Завет не дано смертным, как написано --
Исход 24:1 И Моисею сказал Он: взойди к Господу ты и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых, и поклонитесь издали; 2 Моисей один пусть приблизится к Господу, а они пусть не приближаются, и народ пусть не восходит с ним.
Евреи не дураки, им рабская религия не нужна.
Акжана Абзулинова
То есть иудаизм, при котором даже электричеством по субботам пользоваться нельзя - это не рабская религия?
Потому что они умные и не верят во всякую хуиту.
Акжана Абзулинова
Спасибо, поржал. Как же не верят-то, когда они иудеи?