Религия, вера

Как думаете, трудно ли в Ответах, в частности в категории РВ, навести порядок?

Это сделать - ОЧЕНЬ ЛЕГКО, но разработчикам и главному ихнему,
ЭТО НЕ НУЖНО.. . Несмотря даже на то, что модераторы получают огромные деньги, ОРГАНИЗАЦИЯ БОГАТАЯ, здесь никто во Славу Божью - то есть даром не работает.
Они не хотят порядка, потому, что мало образованные.
Деньги это еще не образование и этика. И РАЗУМ, который есть редкость - бывает не у всех, его невозможно купить не за какие деньги.
Поэтому здесь всегда будет КЛОАКА.
Мухаммад Бобур Отабеков
Лучший ответ
Валентина Анисимова Руководители проекта - это люди, которые живут не на Луне, а в государстве с действующим законодательством.
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Елена Осипова
Легко. Но Вам не понравится.
А что вы поразумеваете под словом порядок?
Категория называется "Религия и вера",так что тут задают вопросы именно про религию и про веру. А если кому то это не по нутру, то есть другие категории)).
Татьяна Малык
трудно
а возможно ли это (* и нужно ли ???
Валентина Анисимова Вот так и ломаются люди.
Жаль вас, Константин.
Простите, а судьи кто????
Renad Babayev
Валентина Анисимова Ты - раскольник?
чей?
Юрий Бушко
Валентина Анисимова Существуют общечеловеческие ценности, которые здесь, в РВ полностью игнорируются, а точнее - сознательно и намеренно нарушаются участниками проекта.
Чтобы это понять, не нужно быть семь пядей во лбу, а достаточно открыть Конституцию РФ и почитать Всеобщую декларацию прав человека.
ага, закрыть его)))
Olga Zavadilika
Я бы навел.
Валентина Анисимова Наивно думать, что дело в модераторах.
Алекс Д троллям вредно быть модераторами , грязи развезёшь ещё больше ,
не обращайте внимания на них. Возьмите крест и к вам придет полный мир.
Зита Бязрова
Что в вашем понимании "порядок"?
Не то что бы трудно ...
Я бы назвала это невозможным.
Самал Калиева
Легко. Только никого не останется.
Артур Накипов
Алекс Д а что атеистические тролли несущие грязь это как воздух
при желании это сделать бы можно но видно не хотят, я вот на вопрос в котором видно прямое оскорбление Иисуса Христа грязными словами, ответил автору можно сказать тем же так мой ответ удалили и меня забанили вот и думайте можно ли или может быть так нужно .
Тролльные вопросы оскорбляющие и поносящие Бога оставляются, тем вообще обезоруживают верующих, выходит верующий должен мило улыбаться на грязь но ответить не должен