Религия, вера

Не грешит ли поп беря деньги за то, что Вы исповедуетесь ему?

О чём вы говорите, да ПОПЫ ГРЕШНЫ ПО САМЫЕ УШИ!
Андрей Едуков
Андрей Едуков
10 311
Лучший ответ
Они не могут не грешить, ибо они все против истинного равноправия в социуме и против истинного просвещения и морального высокого духа! Как и богачи и антисоветская вся порочная власть.
Алла Шлыкова
Алла Шлыкова
82 501
а вы тоже деньги за свою работу не берёте ???
Sanjar Serikkaliev
Sanjar Serikkaliev
72 095
Анатолий Коваленко не знал что поп -это профессия надо спросить
Алла Шлыкова Что попам зарплату не платят? Они и так за народные деньги жируют и еще ХАЛТУРЯТ и побираются не плохо!
За то что попам исповедуются, они деньги не берут! Что вы в самом деле придумываете??
Анатолий Коваленко а списки о здравии за упокой это я тоже придумал?
Если я сам пожертвовал деньги, то не грешит.
У нас не берут никаких денег за исповедь, да и я не видел, чтобы так было где-то. Ты подходишь к аналою на службе, там стоит священник, вы говорите с ним, исповедуешься, после этого он накрывает тебе голову епитрахилью (материя такая) и произносит разрешительную молитву. Так происходит исповедь. Деньги тут не замечены.
Татьяна Фисун
Татьяна Фисун
14 998
Вы просто лжёте.

Я никогда не видел, чтобы батюшка брал деньги за исповедь.
Анатолий Коваленко рядом урна для денег---------------или вы слепой и не замечаете????
Наш любящий Бог готов «изгладить» грех, если мы искренне раскаиваемся, «обращаемся» ( ИСПРАВЛЯЕМСЯ ) и просим у него прощения на основании веры в искупительную жертву Христа (Деяния 3:19; 10:43; 1 Тимофею 2:5, 6).
Молиться о прощении нужно после того, как мы провели честную самопроверку, раскаялись и признались в своих грехах, веря в искупительную силу пролитой крови Христа (1 Иоанна 1:7—9). Чтобы была видна искренность нашей молитвы, просьба о прощении должна сопровождаться «делами, достойными раскаяния» (Деяния 26:20). Тогда мы можем верить, что Иегова готов простить наши грехи (Псалом 85:5; 102:8—14).
Для прощения грехов совсем не нужно ходить к попу !!!
Илья Ходюков
Илья Ходюков
6 651
Муслим Тленов СИ - антихристианская секта
они не берут за это деньги! не фантазируйте
Иисус говорил : "даром получили, даром и давайте"
а он и не получил и продает...
Анжелика Маер
Анжелика Маер
3 520