Религия, вера

В какие недоказанные теории верят атеисты ?

они верят что произошли от мартышки
Sergey Efremov
Лучший ответ
Верят что /завелись/ с точки сингулярности ..))
В бред сатаниста-беса Дарвина, например.
Akyl *
Они надеются, что на смену религиям, придут древние истинные учения, и жизнь будет наконец процветать на этой исстрадавшейся от новых религий земле.
Дархан Атенов
Например такая - теория не будет считаться верной пока не будет доказана. Или не может иметь право быть рассмотренной если не удовлетворяет принципам верификации и фальсифицируемости.
Ekaterina Loginova
Я верю, к примеру, в теорию музыки. Ее никто никогда не доказывал, но такой предмет изучают во всех музыкальных училищах. А есть еще теория чисел, теория игр. Их тоже никто никогда не доказывал.
У верующих проблема - они не знают, чем отличается теория от теоремы. Они не понимают, что теории не доказывают, поскольку теории - это объяснения, исследования явлений различного характера.
Елена Жердецкая " Теория это доказанная гипотеза." -----пишет первый отвечающий. И посмотрите сколько ваших атеистов его оценило. И после этого -- У верующих проблема - они не знают, чем отличается теория от теоремы. Они не понимают, что теории не доказывают,

где логика вообщееееееееееееееееее?
В божественную теорию, хочу тупить как вы и быть среди тупорылых дегенератов, уважаемым дерьмом. Хочу стать как ты, что бы говном и тупостью, от меня на километры разило, что бы дети мои, переходили на другую сторону и боялись признаться, что у них отец дегенерат.
Natasha Ramazanova
Они привыкли верить во всякую чушь, отвергая истину, ниспосланную людям в Торе, Евангелии и Священном Коране.
Я точно знаю во что они не верят .
Они не верят в то, что человека слепили из грязи и глиняный горшок его прямой родственник .

Пусть уж лучше обезьяна, чем ночная ваза . .
Dzmitry Babei
Любые гепотезы всегда базируются на интерпретации фактов.. . и если это подтверждается, то гепотеза становится теорией, в противном случае отвершается. В религиях такого нет.
Вам нравится показывать своё невежество окружающим? Теория это доказанная гипотеза.
Елена Жердецкая Ну почитайте хотя бы определение теории, прежде чем писать ...что же вы ...
Что Бога и вообще духовного - не существует.