Религия, вера

А правда, что арх. находки нифилимов (4-метровых людей) специально прячут в музеях атеисты.

А ещё, гады, утверждают, что Земля круглая!!!
Зоя Пак
Лучший ответ
Да, все именно так и происходит. Всемирный заговор атеистов.
Не устаю демонстрировать замечательные снимки

Вот тут у нас раскопки мастодонта где-то в Канаде. Снимок из древнего палеонтологического журнала

Алееее. оп! На сайте про всякие псевдонаучные тайны, Атлантиды и НЛО тот же снимок выглядит вот как. Ну точно заговор атеистов!
Если бы 4-метровые люди существовали, это никак не скомпрометировало бы теорию Дарвина. Потому что эволюция идёт затейливыми путями и создаёт самых удивительных монстриков. Никто же не прячет в запасниках 20-метровые скелеты рептилий или скелеты слонов высотой 1 метр в холке.

Проблема в том, что пока никаких свидетельств в пользу существования приматов таких размеров не обнаружено. Всё, что публикуется на маргинальных сайтах — это либо фотошоп, либо фотки костей каких-то крупных животных, либо явное недоразумение (видела сообщение, где демонстрировалась фотка якобы огромной фаланги пальца, которая в действительности была очень маленькой пястной костью).
Дмитрий Данилов Сорри, опечаталась. Должно быть «очень маленькой плюсневой костью»
Конечно! Все известные атеисты это масоны и иллюминаты. Они гипнотизирую вас через интернет и зомбоящик!! ! Бойтесь!!!
Представьте, что наука обьявила кости гигантов подлинными - значит что говориться в библии правда и Бог вроде как есть, какая начнется религиозная истерия (покруче чем педоистерия сейчас) , придется пересмотреть все научные догмы и постулаты в свете открывшейся "истины" и что тогда? Гром гремит потому-что Бог бьет в барабан или человек болеет потому-что много грешил? А потом будет создан орган по борьбе с инакомыслящими всех ученых (кто не принял "Истину") на костёр...
Если бы такое было то хрен кто бы спрятал, а вот Бога прячут.
Виктор Hit
Нет, это миф.
раньше, когда находили, скажем, кости мамонтов - их тут же объявляли костями нифилимов. Но этот миф развенчан.