Религия, вера
Как объяснить найденные и задокументированные скелеты людей 3-4 метрового роста ПО ВСЕМУ МИРУ?
Одна из таких могил была найдена в городе Августе, Кентукки, в 1921 г., когда несколько скелетов раскопали между устьями заливов Локаст и Брэкен, все кости были окаменевшими. Эти находки не получили признания у научного сообщества археологов, несмотря на то, что по всему миру найдены тысячи гигантских скелетов.
Была на земле раса гигантов, Исполины описаны в библии были результатом союза между сыновьями Божьими и дочерями человеческими, как упоминается в книге Бытие 6:1-4.
если это правда то придется переписывать всю историю а этого никто не хочет
Махсура Абдураимова
То есть, если это правда, то, значит, не было Древнего Египта, Древнего Рима, Наполеона и мировых войн?
Если бы по всему миру находили их тысячи, то хотя бы один единственный из тысяч попал бы в какой-нибудь музей между динозаврами где-нибудь, правда же? ;-)
Никак не объяснить.
Нечего объяснять.
Или давай ссылку на музей.
Никак не объяснить.
Нечего объяснять.
Или давай ссылку на музей.
Кто-то раскошелился на фотошоп?
"Найденные и задокументированные" и "не получили признания у научного сообщества археологов": верно либо одно, либо другое.
P.S. А палеонтологи почему-то останки чебурашек не признают.

Это местные баскетболисты того времени :-)
Фотожопией!
Где задокументированы? В виде фотошопных поделок, что привёл чуть выше Coon?
как дешевую сенсацию
Возвращение в долину гигантов (англ. Return to the valley of the giants) — фотомонтаж с изображением археологических раскопок гигантского человекоподобного скелета, занявший в 2002 году третье место в конкурсе графического дизайна «Археологические аномалии–2», который проводился на сайте www.worth1000.com.
Вскоре после публикации фото широко распространилось в интернете и с сопутствующими статьями было опубликовано некоторыми средствами массовой информации как доказательство существования древней расы гигантов, упоминания о которой содержатся в Библии и мифах многих народов. После того, как недоразумение было обнаружено, автор фотомонтажа, известный под псевдонимом IronKite, получил определённую известность в сообществах графических дизайнеров и исследователей аномальных явлений.