Религия, вера
Библия называет сатану богом этого мира во 2 Кринфянам 4:3,4. Как нам уйти из под его власти?
Необходимо облечься во все духовные доспехи Бога, чтобы противостоять проискам Дьявола (Эф. 6:11—18).Еще нам нужно молиться о самой мощной силе во Вселенной — Божьем святом духе. И мы ее получим. Она позволит нам совершать то, на что мы сами по себе не способны
Господствуй над грехами, чтобы они не господствовали над тобой!
Татьяна Щеглова
Не плохо. Но можем ли мы сделать это сами; Павел писал, что "наша война не против крови и плоти"?
Для этого всего лишь не надо серьёзно относится к Библии....
Татьяна Щеглова
Голову в песок?))
Бочком, бочком и по тихой грусти...
как, как-читай библию, смотри телевизор, слушай всяких гуру и самое главное верь.)))))
Татьяна Щеглова
вообще-то это был нелёгкий вопрос...
князем, Иисус есть путь истина и жизнь, уверуй и соблюдай слово Иисуса до конца
с чего ты взял светлый лучик, что эта книга лучше чем любая другая?
мне больше нравиться война и мир, чем библия.
и там много тоже чего написанно, но я хоть понимаю, что это просто сказки.
Татьяна Щеглова
Сказки в войне и мире?
Противники Павла говорили, что он с
намерением не раскрывает тех последствий, к каким ведет его Евангелие, а именно
не указывает того, что его учение поощряет будто бы всякую нравственную
распущенность. Ап. на это отвечает, что только люди, уже ставшие на прямой
путь, ведущий к погибели, могут взводить на него такие обвинения.
«Бог века сего» , т. е. сатана (ср. Ин. 8:44, 12:31, 14:30). – «Чтобы для них не воссиял» , т. е. чтобы они не были в состоянии
призвать и усвоить светлой истины Евангелия. – «О славе Христа» – о величии вознесшегося на небо Христа (ср. 2Кор. 3:18), о чем говорили проповедники Евангелия. – «Который есть образ Бога невидимого» . Христос в состоянии Своего прославления
находится вполне в образе Божием и в равном положении с Богом (Флп. 2:6). Поэтому Он в Своем прославленном теле является
видимым образом невидимого Бога (ср. Кол. 1:15; Евр. 1:3). Хотя и в состоянии Своего уничижения Он также имел
божественную славу, как носитель божественной «благодати и истины» (Ин. 1:14) и давал знать о ней в Своих чудесах (Ин. 2:11), однако проявление этой славы было ограничено
состоянием уничижения, в каком находился Христос до воскресения Своего.
каску надеть!
Татьяна Щеглова
и на майдан?))
не читать библию!!!
Татьяна Щеглова
предупреждён, значит вооружён. Лучше все-таки читать.))
надо жрать водку а не библию читать
Татьяна Щеглова
молодец))