Религия, вера
Ноев ковчег находится в 20 километрах от горы Арарата? Его истинно нашел американец Рон Уайет в 1970 годах?
а на борту надпись „Сделано в Китае“
я в это не верю
это исторический факт....
Ноев ковчег в районе горы Аратат видели с самолётов несколько раз (каждый раз в разных местах на расстоянии десятков километров друг от друга) , несколько раз его (торчащего из снега) фоткали альпинисты, однако объекты на фотках можно принять за судно только имея очень богатую фантазию. Изучение космических снимках на Google позволило обнаружить несколько объектов, по форме напоминающих байдарку размером от 200 метров до 10 километров. На одном из таких объектов турки устроили парк аттракционов «Ноев ковчег» . Правда, все эти объекты являются сугубо геологическими образованиями.
На фото из космоса и с разведсамолетов
виден какой то силуэт на местности.
Но в реале ничего не нашли - причем турки всячески препятствовали ученым.
виден какой то силуэт на местности.
То что потоп был и достаточно большой, при котором погибла мощная цивилизация вычоких людей практически доказано археологичскими раскопками на Востоке (Иран, Ирак и пр) Конечно много погибло людей, но кто то остался. Библия приписала спасение Ною и сыновьям. Животный мир сам мог спастись, ведь они чуят опасность задолго и ушли в горы. Кстати Ной был идин из великанов. Это было 12 тыс лет назад. Время когда строили пирамиды. Остатки людей растеряли полученные знания и все началось с начала-от примитивной дубины до современного электрошокера
Советую посмотреть http://doc-filmik.net/news/territorija_zabluzhdenij_s_igorem_prokopenko_2012_2013/2013-06-05-2954
"истинно нашел"
Улыбнуло)