Моё мнение что вспоминаем то что видели ещё до рождения, но тут нужно заметить что я считаю что мы до рождения находясь в Мире Духов в виде энергетической сущности выбираем и видим ( наверное в виде симуляции ) то что с нами будет происходить. После того как мы рождаемся мы естественно всё забываем, иначе смысла в вооплощении не будет если всё помнить будешь, но вот иногда случаеться так, что мы вспоминаем то что видели ещё до вооплощения, это как раз и обьясняеться эффект дежа-вю . Но это моё личное мнение .
P.SЯ ещё могу слушать музыку или смотреть фильм, да даже просто иногда смотришь на что нибудь и в голове возникает какие то картины, то есть как небольшой отрывок фильма в голове и кажеться что я там был и это кажеться всё таким знакомым, но фишка в том что в той местности я вообше не знаю, я не знаю где это происходило, когда, но стойкое чувство что я там был и мне это всё знакомо . Но и здесь я думаю что это просто воспоминание прошлого вооплошения, там где мне было хорошо, другого обьяснения я не нахожу .
Да, я агностик, поэтому ничего религия не думает, у меня её нет :)
Религия, вера
что это эффект.. ощущение "дежа вю"?
Денис Kаспирович
ты наркоман штоль,сука?
_[Киндер_ Пингви ]_
согласна!
реперная точка, фиксация сознанием ситуации - ранее просчитанной подсознанием (во сне или совсем бессознательно)
"Тайны Творца непостижимы, и Его сила находится в весьма отдаленной связи со сферой человеческого познания, истоки же этого коренятся в свободной воле. Именно это приводит к появлению скрытых причин, которые сами по себе не привлекают внимания и потому не замечаются и не осознаются гадателями, ускользают от познания и от иной добродетели на протяжении всей вечности, охватывающей все время. "
вот и меня это давно интересует.... что это предвидение? или отголосок прежней жизни, воспоминание о ней?... ответа я так и не нашла
Это когда сознание рассудка работает не синхронно с сознанием разума..
Когда тут читаешь вопросы и комменты часто такое ощущение...