Религия, вера

если человек продукт эволюции то есть ли у животных дежа-вю и озарение?

Серёжа Горьков
Давайте рассмотрим Животных на Примере Птиц.. .

Птицы ведь тоже являются Животными.. .

У птиц далеко не птичий ум при построении гнезд.

Способность вить гнезда у птиц вовсе не инстинктивная,

этому мастерству им приходится учиться на собственном опыте,

как утверждают некоторые исследователи.

Исследователи обнаружили, что у каждой птицы в отдельности существует своя техника построения гнезда, которая делает их отличными друг от друга. Они также видели, как некоторые птицы строили свои гнезда с слева направо, а другие делали это, наоборот – справа налево. Также, по мере того как птицы приобретали опыт в построении гнезд, они реже роняли пучки травы на землю, подтверждая убеждение о том, что искусство построения гнезда требует долгого обучения.

Вывод : У Птиц как и у всех Животных есть Интеллект.
Андрей Долженко
Лучший ответ
Серёжа Горьков а те которые откладывают яйца тупо в землю те птицы дебилы.прально?
Это надо у них спросить бы. Почему бы нет, я думаю.
Дмитрий Колядов Ага,у кота своего поинтересуйся,мол,не мучает ли его раздвоение личности.
Может и есть только как это узнать. Всё равно они описать эти симптомы не смогут.
конечно же сть куда же буз них у них все как у нас
что-то никто не слышал о живущих людях-смесях с животными,

если не считать фантазий жёлтой прессы и голливудских ужастиков
Серёжа Горьков ты Елена не е а ё.если тупишь то не обобщай.я спросил если чел произошел от обезьяны-точка,новое предложение-есть ли у животных дежа-вю и озарение
Есь навернае, тока ане их нам ни рассказывают!
есть
Darhan Shangirbaev
Серёжа Горьков спрашивала?
Хз. Надо работать. Как минимум можно наблюдать как собака не воспринимает свою часть тела своей ( грызет лапу наример) - это невроз.
Tamaz Tamazi
Серёжа Горьков а может затекла или вши?
У тебя - есть.. . Раздвоение и прочие симптомы. Не веришь - проверь - в ближайшей дурке )))
Kuan Janaliev
Серёжа Горьков ты чмошник или педик?
человек не продукт эволюции
Настя Гоффер
У существ обладающих зачатками интеллекта (обезьяны, дельфины, собаки) может быть.
Алекс Викторенко Нет, интеллект здесь ни при чем. Для появления эффекта дежавю вполне достаточно уметь получать впечатления, то есть иметь органы чувств и память. Интеллект в этом не участвует.