Значит, что человек - продукт эволюции. И точка)))) )
А то в книгах, знаете ли, пишут что и колобок из теста заговорил))))))))))))))
Религия, вера
В Книге написано что человека создал Бог. Мы знаем что человек продукт эволюции. Значит Бог и есть эволюция?
Erkaim Kokoeva
Ну кто знает. Вот одно чудило видел посадку НЛО и типа с ними трепался с (серыми) так они сказали что они себя называют Элохим. А это имя Бога создателя в ряде иудейских книгах да и искажение слова Алах
Ну не могли же написать в книге, что человека создал куй. Просто бог - это его другое имя: -)
А в моей книге четко написано, что человек является продуктом эволюции. Наверно у нас разные книги.
Мне по фигу что там в библии написано, на заборе тоже много чего написано, но я знаю точно что меня не бог создал а отец с матерью, и еще точно знаю что женщина не может забеременнеть воздушно-капельным путем. И бог не может быть эволюцией по определению, бог это нечто мифическое, не буду спорить быль или небыль неважно а эволюция это изменения в период огромного времени, миллионы лет назад когда не было даже грамотных людей только динозавры не было неи исусов ни муххамедов ни пр богов, эволюция уже тогда шла полным ходом, и даже во времена советской власти эволюция была а богами и не пахло.
Бог был протобионтом. И создал первую бактерию. Остальное вы знаете.
Выделяют различные виды знания: научное, обыденное (здравый смысл) , интуитивное, религиозное и др. Обыденное знание служит основой ориентации человека в окружающем мире, основой его повседневного поведения и предвидения, но обычно содержит ошибки, противоречия. Научному знанию присущи логическая обоснованность, доказательность, воспроизводимость результатов, проверяемость, стремление к устранению ошибок и преодолению противоречий. К какому же виду знаний относится теория эволюции, если ее нельзя доказать, проверить и воспроизвести результаты. Это скорее-вера.
Erkaim Kokoeva
А останки переходных форм в отложениях?
Сначала докажите, что человек продукт эволюции. И вообще вам обезьянам место в категории Наука, а не Религия
Erkaim Kokoeva
А разве одно отрицает другое?
Галина Пантелеева
Потомкам фаянсового унитаза место в разделе Товары и Услуги.
Галина Пантелеева
Невелики твои знания,если это все что ты можешь сказать.Ведь никто верующим гарантии попадания в рай не дает.
Эволилуия
Человека создали высокоразвитые инопланетяне путем клонирования. Их и прозвали впоследствие Богом,
как раньше племена звали богами белых завоевателей или путешественников.