Толстовато, но в целом годно) )
Надо только немного источники подправить в очередной раз и вуаля.. .
Например так: "И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что эволюция - это хорошо. "
Религия, вера
«Антиэволюционистам, если всё создал бог почему бы ему не создать эволюцию?...».
вы ее просто не заметили
Видимо он был занят более важными делами.
так Бог ее и создал... и антиэволюционистов - тоже...
А зачем? Им и так хорошо! Им лишние аргументы не нужны - и так сойдет!
все мы продукт изменения генов однако все остальное вторично
та он уже пповернул ея всспять по прросьбам телезрителей
Эволюция - это и есть Бог.
Бог мог бы создать и эволюцию, но о ней мы ничего не читаем в Божьем Слове, и факты никак эту мифическую эволюцию не подтверждают.
Андрей Шахов
Но божье слово эволюцию и не отрицает
А она давно создана... Бог здесь ни при чём...
Да я не против этой версии, скорее всего так и было. Но быть уверенным на все сто не могу, так как нет не единого достаточно веского доказательства перехода одного вида в другой, зато было прилично подделок в 60-80 годы.
Слишком большую путаницу создали те кто хотел бы что бы люди имели множество теорий, и в этой путанице поди разберись теперь. Но я согласен с одним из ответчиков, может перестали бы воевать=)), людям нужно быть более едиными и не биться как два барана головами, только потому что их мнения разные.
Дмитрий Фомин
Сколько было подделок? 3? 4? На фоне тысяч настоящих доказательтсв это - капля в море
Андрей Шахов
Да просто эволюция нив коем случае не отрицает бога. Странно что это не понять многим как атеистам таки верующим.
и вопрос этот тоже! логично!
Гланое правильно понимать - что такое эволюция, Тогда и вопросов о Боге не будет.
Угу! И антиэволюционистов...
ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ.
Протокол №2- Успехи разрушительных учений.
"Обратите внимание на подстроенными нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшеинства .Растлевающее значение для гоевских умов этих направлений - более чем очевидно.
Андрей Шахов
Гораздо боле очевидно растлевающее значение для гоевских умов всех направлений христианства.
Ну и пусть.
было бы неплохо, глядишь и войн было бы меньше
Бог все хорошо создал и так.
Дмитрий Полев
Ню-ню, за 6 дней? Ну, блин, не понимаю я верующих....Неужели Бог настолько глуп, что каждого червяка лично варганил? Не додумавшись до автоматизации процесса? Человеки, понимаешь, додумались, а Бог нет?
Причём подобная автоматизация Библии как раз таки не противоречит. Ну не сказано там нигде, что всё было создано с нуля и сразу в нынешнем виде! У каждого свои инструменты - у кого-то - компьютер и станок с ЧПУ, у кого-то - фундаментальные законы физики и эволюция.
можно пресловутый "большой взрыв" сотворить и дело с концом .
"самораспаковывающийся архив" ))
Дмитрий Полев
Так нигде опять же не сказано, что это не так :)
Дык это у них моск закоротило! Господь создал не только эволюцию, но и самого Дарвина, чтобы он её им объяснил.
Но не вняли они посланцу Божьему, и погрязли в ереси и неверии, отбросив дар Божий - эволюцию.
Во я задвинул....
такие вопросы с утреца)))))))))
Так может он и создал нас как очередной этап эволюции, что бы дальше развиваться самому.
Зачем Богу эволюция?
Просто баллы нужны.
да пускай что хочет создаёт
Какой престарелый боян...
Все тут истину глаголят.
создалка у него сломалась
Он и ее создал тоже
Всемогущий все-таки
так Он так и сделал)