Религия, вера

Интересно почему из антиэволюционистов никто даже примерно не знает в чём заключается теория эволюции?

А зачем это знать? Проще копипастить чужие статьи или отрывки и показывать, что ты сильно умный. В суть вникать не надо: ведь на комментарии верующие никогда не отвечают. Вот только что один назвал меня потворщиком убийц попов и смылся. Отвечать за свои слова верующие не приучены. Так что можно ляпать всякую лабуду - все равно им не краснеть за свою глупость.
Александр Степанов
Лучший ответ
Пустое. Зато это так мило выглядит)) )
Хочется погладить по головке и спеть песенку.
http://www.youtube.com/watch?v=dKV4edzIJNg
Kunya Serikov
А зачем им??? Лоб расшибать проще...:)
Анна Журкина
А вы то сами знаете?
Ерсин Абуов
Мария Комаровская Знаем, не сцы!
Асанали Сансызбаев А зачем ему знать? Из контекста вопроса можно сделать вывод, что "эволюционисту" знать ТЭ не обязательно.
справедливости ради нужно отметить, что и вторая сторона тоже не сильно изучает теоретическую базу
например, в споре креационистов с атеистами постоянно слышится мнение о том, что Дарвин не правильно объяснил происхождение жизни на Земле. А ведь Дарвин этого даже и не пытался объяснять. Теория Эволюции и Теория Происхождения жизни это две разные теории. Верующие атакуют Дарвина ошибочно полагая, что он противоречит библейской концепции сотворения мира, а атеисты начинают защищать эволюционную теорию, полагая между строк, что речь идёт о возникновении жизни.
Александр Меркулов Это понятно теория происхождения жизни соединилась с теорией эволюции уже в СТЭ. А Давин тут вообще ни при чём. Еще в древней Греции Анаксимандр задолго до Дарвина на основании изучения окаменелостей предположил, что люди произошли от других существ.
Сергей Овсянников Найдите хоть парочку таких утверждений от атеистов. Не встречал подобного
Они и свои богодуховенные книжки, если и читали, то поверхностно, а тут - теория какая-то. Ха!
Pavel Loshakov
Потому что грех богомерзкие сочинения еретиков читать. :D
Да ладно вам - никто. Что, по вашему, никто в школе биологию не изучал и про гены не слышал?
Александр Меркулов Судя по их вопросам и ответам они в школе не учились.
Илья Васильев Биологию - нет, не изучал. В нашей школе системно изучают разве только кладистику. Остальное - так, обрывочные куски сведений.
А про гены - именно что "слышал". Спросите среднестатичтического восьмиклассника, что такое кроссинговер, и помогите ему вернуть челюсть на место.
Если бы они не знали только это, то можно было бы и простить это незнание! :) Но дело в том, что они, как правило, ничего толком не знают. Они даже своего святого писания не знают. Именно поэтому они и являются верующими. :)
Азия Сеитова
Вероника Бевза Если Вы знаете ТЭ,то объясните с чего она началась? Теория Опарина, что Жизнь зародилась на земле из бульона, другие говорят, что жизнь занесена из космоса инопланетянами, метеоритами иТД. Так с чегоже началась эволюция?, если ученые до сих пор не могут создать ни одной живой клетки, ни одной букашки, ни одной тавинки. В какую эволюцию Вы верите, товарищ Сухов?
ТЭ заключается в ДГМ - дебильности головного мозга. Только дгм-шники могут верить в теорию генерирования идеальных "случайностей" из ничего..
Александр Меркулов подтверждение моего вопроса тупое не знание
Мария Анагуричи становится страшно, когда видишь подобные взгляды от человека в погонах
глупость всегда порождает жестокость
Андрей [Шунтов] ТЭ прежде всего описывает видовую изменчивость, которая вполне наблюдаема на примере собак, растений и домашнего скота.
А то о чем вы говорите - это абигенез. Им ТЭ не занимается в принципе.
Илья Васильев Из того, что никто здесь, кроме вас, такого не формулирует, выводим...