Религия, вера
Как вы понимаете, что такое царство Бога?
Царство Бога - это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, "(Даниил 2:44)
«Приближися.. . царство небесное» , взывает Божественный Проповедник: блаженство, потерю которого вы оплакиваете, и которое жаждете возвратить, не то, которое вы имели во Иерусалиме и в Давиде, и паки думаете иметь в царстве и царе земном; вы сами не понимаете, чего не достает сердцу вашему, и к чему оно стремится сильным, но темным желанием; истинное блаженство есть то, которым вы обладали, и которое утратили в раю и во Адаме грехопадением; и сие блаженство, которого так долго не имели и не знали в мире потому, что «вси.. . согрешиша, и лишени суть славы Божия» (Рим. 3:23), сие царство, не земное, а небесное, которого не видали на земле, потому что с тех пор, как «грех в мир вниде, и грехом смерть, царствова смерть ...и над несогрешившими по подобию преступления Адамова» (Рим. 5:12, 14), сие «спасение» , которого тень одну представлял закон Моисеев, о котором столь долго изыскивали и испытывали Пророки (1Пет. 1:10), готово теперь открыться в истине и силе; уже Царь Небесный призывает и собирает сынов царствия, прошед чрез крест и смерть, в воскресении получает Он всякую власть на небеси и на земли, и, вознесшись на небо, уже «посаждает» с Собою «на небесах» (Еф. 1:20) таких людей, которые ходят еще телом по земли, но которых по духу житие на небесех есть. «Приближися.. . царство небесное».
Скучное, несуществующее место.
Armen Konjoryan
Правильно, это не место.
Sixfeel`s Machete
Ничего, попадешь сюда - не соскучишся!!!
Гоша Ребров
Царство Бога-это реальное Божье правительство во главе с Иисусом Христом(Матфея 28.18. 1Тимофея 6.14-15)Его цель осуществить волю Бога на небе и на земле(Матфея 6.10)Под правлением Царства Бога все люди будут жить в мире и безопасности на земле(Исая 35.1. Михея 4.4)Никто уже не будет болеть и умирать (Исая 33.24).Даже процесс старения обратиться вспять.В Библии предсказано(Иов33.25)
Всё, что сотворено им, Творцом и видимо глазом человека.
Всё сотворено для человека.
Не только наша солнечная система в его хозяйстве, есть ещё.
Вот это и есть царство Бога.
Не надо путать с Иеговой и Христом.
Это ВРАГИ НАРОДА.
Всё сотворено для человека.
Вот это и есть царство Бога.
Не надо путать с Иеговой и Христом.
Это ВРАГИ НАРОДА.
Гоша Ребров
откройте синод.перевод и убедитесь в этом...Царство Бога-это реальное Божье правительство во главе с Иисусом Христом(Матфея 28.18. 1Тимофея 6.14-15)Его цель осуществить волю Бога на небе и на земле(Матфея 6.10)Под правлением Царства Бога все люди будут жить в мире и безопасности на земле(Исая 35.1. Михея 4.4)Никто уже не будет болеть и умирать (Исая 33.24).Даже процесс старения обратиться вспять.В Библии предсказано(Иов33.25)
никак, довольно скучное место.... и вообще нет никакого смыла в этом царстве
Гоша Ребров
Царство Бога-это реальное Божье правительство во главе с Иисусом Христом(Матфея 28.18. 1Тимофея 6.14-15)Его цель осуществить волю Бога на небе и на земле(Матфея 6.10)Под правлением Царства Бога все люди будут жить в мире и безопасности на земле(Исая 35.1. Михея 4.4)Никто уже не будет болеть и умирать (Исая 33.24).Даже процесс старения обратиться вспять.В Библии предсказано(Иов33.25) ну не думаю ,что там ,нам с вами будет скучно...
Там, где царствуют законы божьи, где царствуют заповеди и заветы божьи, где
царствует учение бога.
Если законы эти Будды - это буддизм.
Если законы эти Христа - это христианство.
Если законы эти Кришны - кришнаитство это.
Ну, уразумел, дитя мое что такое мое царство?
царствует учение бога.
Если законы эти Будды - это буддизм.
Armen Konjoryan
И что, у Бога разные законы и требования? Или много богов?
Гоша Ребров
Лук. 17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Гоша Ребров
Территория духовная или физическая где совершается воля Бога.
Гоша Ребров
ЦАРСТВО БОГА - это :
1.БОЖЕСТВЕННАЯ СФЕРА
2.ПЕРВОЗДАННО-ДУХОВНАЯ СФЕРА
3.ДУХОВНАЯ СФЕРА - РАЙ
4.МЕНТАЛЬНАЯ СФЕРА
5.АСТРАЛЬНАЯ СФЕРА
6.ЭФИРНАЯ СФЕРА
7.ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ ВИДИМЫЙ МИР
Мы люди пришли на землю из ДУХОВНОЙ СФЕРЫ И НАША РОДИНА - РАЙ!
НА ЗЕМЛЕ - МЫ ЛИШЬ ГОСТИ.
1.БОЖЕСТВЕННАЯ СФЕРА
2.ПЕРВОЗДАННО-ДУХОВНАЯ СФЕРА
3.ДУХОВНАЯ СФЕРА - РАЙ
4.МЕНТАЛЬНАЯ СФЕРА
5.АСТРАЛЬНАЯ СФЕРА
6.ЭФИРНАЯ СФЕРА
7.ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ ВИДИМЫЙ МИР
НА ЗЕМЛЕ - МЫ ЛИШЬ ГОСТИ.
Armen Konjoryan
Даниила 2:44 "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"
ЕСТЬ ЦАРЬ, ЕСТЬ ПОМОЩНИКИ, ЕСТЬ ПОДДАННЫЕ.)))
Вам не хватает точных знаний.
Гоша Ребров
Арпине Саркисян
Шесть разрядов вами перечисленные-это видимая вами сфера?Ваш уровень знаний о Царстве Бога не подсказывает вам,что Бог нам сообщил из чего мы состоим.Земля нас кормит,потому что в ней все те же элементы,которыми пополняется наша плоть,а энергия духовного состава в крови.А сам Бог,как правитель Вселенной, эту жизнь может содержать в порядке,если мы будем ему послушны.
Иоанна, 17-ю главу, 3-й стих. Вот что сказал Великий Учитель: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» .
По словам Иисуса, нам нужно прежде всего узнавать о нашем небесном Отце, Иегове, и о его Сыне, который отдал за нас свою жизнь. Для этого нам нужно изучать Библию.
В первую очередь люди доверяющие Богу)
Armen Konjoryan
Даниила 2:44
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".
ЧТО ТАКОЕ ЦАРСТВО? По русски- правительство.
Гоша Ребров
Есть царство Бога на Земле и на небе.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно"-- Царство Бога это не место, не состояние, и не просто доверяющие Богу люди, ибо как состояние или место или добрые люди "сокрушат и разрушат все царства, а сами будут стоять вечно" ? Это ПРАВИТЕЛЬСТВО, в котором есть Царь, соправители, закон, подданные, есть и враги )
На данное время это не небесное правительство во главе с Иисусом Христом но в дальнейшем оно буде и на земле ведь мы все просим в молитве Отче наш "Да придет Царство твое как на небе так и на земле".
Гоша Ребров