Религия, вера

На паперти сидят трое нищих православный, свидетель Иеговы и католик... кому монету положите?

Всем, но скажу, что бога нет.
natali_fed07
Лучший ответ
СИ на паперти? неужели фондовая биржа разорилась
Илья Алексеев
такого не может быть....
Католики и иеговисты на паперти не сидят. А вот насчет третьего, так это по виду сразу видать.... или и правда нуждается или здесь его точка "работы", и вечером подаяние пойдет на бутылку "чернил"....
ивалиду
Олег Малинин
Никому!! ! Пусть идут работать!
Pawel Kutukov
Положите перед ними, на равном расстоянии. Только, успейте отскочить.
А стоит ли подовать тем, у кого нищенская пенсия в 2 раза выше моей зарплаты?
Свидетели Иеговы не будут сидеть с протянутой рукой. А вообще дело не в религиозной принадлежности, а в том действительно он нуждается и для чего он просит. К сожалению, сейчас этим зарабатывают, играя на чувствах людей, превратили в бизнес.
На паперти православного храма всем положу. Ну принято так у предков, не мне правила менять.
Андрей Никитин
я даже не буду спрашивать.
не хожу в церковь
Игорь Лодыгин
У меня как у латыша: х#й и душа. Хоть самому на паперти стой
Наталья Попова
Свидетели Иеговы на паперти не сидят.
Во первых, они не практикуют такую профессию.
Во вторых, если с кем-то произойдет бедствие, например, сгорит дом, им оказывается реальная помощь от соверующих через собрания. У нас такие случаи были.

А вообще-то это у вас, как я понимаю, анекдот.
Правильный ответ - православному. Потому что, двух других реально вы на паперти не найдете.
Только, я профессиональным нищим никогда не подаю. Это не на пользу идет.
Яна Борзова
троим милашка
Ира Другова
Свидетель Иеговы царь Давид сказал: "Я был молод и состарился, но видел праведного оставленным и его потомков, просящими хлеба".Это о Свидетелях Иеговы, потому что с ними их Бог, которого они славят, а Он их благословляет своей любовью и заботой о них.
Свидетели Иеговы не сидят на паперти!

А так, никому...
Лена Сухих
Каждому.
У кого руки будут грязные
а вы хотели бы, чтоб протестанту?))) ) Точно говорю кого там не будет из перечисленных, так это второй группы.... они достойные люди.
у них и бейджик имеется? или специальный значок для опознания?