Религия, вера

Были ли случаи что-бы бывший сИ стал представителем иной христианской конфессии .

Настоящий христианин ---" Свидетель Иеговы", никогда не уйдет в другую конфессию. Если и уходит, то он и не был никогда настоящим Свидетелем, а только им назывался.
Замир Зам
Лучший ответ
А вы считаете, что из этого идеологического ада не бегут?

Еще как. . Но при этом теряя семьи

И бегут из самого христианства. . Как собственно и из других религий
Конечно. Человек либо утверждается в истине, либо ищет для себя удобств :(Матфея 7:13, 14).
"Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы. "-пишет Иоанн, ученик Иисуса Христа.
Berik Efimov
В нашей церкви есть такие.
отвалти

бог
Асем Садирова
Конечно, мы всех их знаем, помним и чтобы не забывать их имена, заносим в отдельную книгу секретную.

Так что это тайна.
Наверное глаза не у всех закрыты, а Бог помогает открыть истину и есть такие, в моей церкви полно!
Есть хорошая книга "Воспоминания Свидетеля Иеговы". Автор Мансенарес. Почитайте.
Олег Усачёв
Безусловно, но вообще фанатизм СИ уж очень сильный
Ирина Любчак
Почему бы нет. Но редко. Ведь Свидетелями становятся уже выйдя из других религий.
Сколько угодно, есть даже православные храмы, где большая часть прихожан, бывшие иеоисты.
Anastasiya Cherep
Да.
И Слава Богу, неоднократно!

Поищете на Ютьюб "бывшие свидетели иеговы"