Религия, вера
Много вопросов с поклепами на христиан, а на мусульман или кришнаитов никто особо не нападает. С чем это связано?
Христиане мудрее и не хотят религизной розни. Поэтому терпят как учил их Христос! А злобствующие активно этим пользуются!
Как в анекдоте про Неуловимого Джо. Его никто не может поймать, потому что он почти никому нафиг не нужен %)
безбожники на всех нападают.
Это говорит о том что рак пятится назад, а щука лезет в воду, потому что между людьми из-за эгоизма нету согласия, наша планета это единная интегральная система и мы люди являемся частицами этой системы, Бог создал нас что бы мы полюбили друг друга, а мы друг друга ненавидим, убиваем, предумали каждый себе религию и т. д.
Судя по комментам просто боятся что башку отрежут, а христиан можно оскорблять, они же простят, расчёт на благородство
Ворон ворону глаз не выклюет...
В основном это связано с соотношению христиан к мусульманам и кришнаитам, которые встретились вопрошающему.
И какими дорогами Вы ходите?
завидуют нам:)))
издеваетесь? уж собака какие только мерзости не писала про мусульман, слава Богу, модеры их удаляют.... так что не преувеличивайте: ) так, как собачья секта умеет напасть на мусульман, с матом и прочими мерзостями еще никто ни на кого не нападал: ) так она же, между прочим, активно гнобит кришнаитов, буддистов, СИ и прочие неправославные течения христианства:)
Денис Ушаков
Я где-то слышал, что мусульмане собак дискриминируют. Это правда?
Человек действительно верующий, не делает различия между религиями, в какой бы он сам не находился.
и только сатанисты мирно пьют пиво и громко ржут, читая комментарии ;-)
Своя рубашка ближе к телу.. . Свой свояка видит издалека.. . А христиане противники всем.. . заметьте... не против всех, а противники всем...
Логично же про Ислам нету ничего так как Истина, на все вопросы мой Братья и Сестры по воле Аллаха четко отвечают так что сомнения спадают, кришна это секта новая они придумывают каких то звербшек пря зоопарк устроили себе, христиане исказали книгу от Бога по этому вопросов к ним много.
на этой категории есть несколько "христиан", которые делают так, чтобы на них нападали, видимо провоцируя поклёпы на христианство.. . кто они на самом деле и почему им это выгодно, я не знаю (имён называть не буду, все их знают) Но знаю, что нападки эти не на мирных христиан
Всё проще простого. На российском сайте задаются вопросы, в основном, россиянами и украинцами. Обе страны, Россия и Украина - православные (вернее, считаются таковыми) Но большинство людей, населяющих эти страны - атеисты и приверженцы других религий, которым не нравятся действия РПЦ.
с Основным вектором интересов евреев.
неужели не видно?
неужели не видно?
Guln@r@ *******
Не видно
Мусульманство аналогично христианству, а про кришнаитов никто толком ничего не знает
Похожие вопросы
- Кто ваш бог? Вопрос относится и к христианам и к мусульманам и к "язычникам".
- Что значит свобода слова для христиан? Вопрос именно христианам, мусульманам и кришнаитам другие зададут
- Вопрос атеистам, христианам, мусульманам, буддистам, кришнаитам. Видите ли Вы, что-то негативное непосредственно для человека,
- Вопросы для всех,но,в первую очередь для христиан,мусульман,иудеев,кришнаитов и остальных верующих в Личного Бога (вн.)
- а кто лучше? христиане, евреи, мусульмане, язычники, кришнаиты, атеисты?
- Иудеи, Мусульмане, Буддисты, Кришнаиты в конце концов примут Христа и станут христианами?
- На христиан, иудеев, мусульман, буддистов, кришнаитов, светит одно Солнце?
- Знают ли христиане, что говорят великие о кришнаитах?
- Братья христиане! Братья мусульмане! Братья кришнаиты! Сестры адвентистки!... Так кто же создал БОГА?...
- Шайтан нападает на христиан или только мусульмане подвержены его злобным атакам?