Религия, вера

Запомните, в вере некоторые люди спасают свою жизнь

они просто продолжают жить, может и Бог спас, может и самовнушение! Но знаю, одно! Зачем у человека отбирать то что спасло ему жизнь? Или оскарблять то, что он любит сердцем, чувствует, радуется каждый день, живет с этим! Оскарблять веру, веру к Богу, это означает что вы каждую душу, которая живет и надеется (вере) в этом жестоком тяжелом мире, разрушаете, угнетаете, делаете, просто больно....
*..lero4Ka. .*
заблуждение не спасает жизнь
даже врачи со спасателями лишь оттягивают твой конец))))))))
Артем Дудник
Лучший ответ
Ты оскорбил мою веру в великого бога Деньги.
Своими сектантскими выводами не имеющими ни чего общего с Истиной.
Юлия Хохлова
"оскорбить веру" - это как? вы, судя по всему знаете, о чем пишите. так объясните мне, а то я все никак не пойму - как это - "оскорбить веру". может все-таки верующего, а не саму веру?
Религиозная вера, как род эскейпизма, удел слабых, не способных иначе справиться со своими психологическими проблемами, этакий вариант безалкогольного пьянства? Это можно понять. Но радоваться этому - увольте...
запомните, что правильно писать "оскОрблять"...
Саша =)
Это лож! Мир жесток потому что верующие люди живут иллюзиями и ничего реально хорошего НЕ ДЕЛАЮТ, но лишь несут в мир мракобесие, ллож, мазохизм, неравенство, нетерпимость и шизофрению! верой в бредни люди калечат свою и жизнь ближнего!!!
Елена Шустер
Религией, дерьмом, наркотиками, алкоголем людей не спасают, а уродуют до такого состояние, что он забывает о своих предыдущих проблемах. Обезболивающими раны не лечат, а лишь временно приглушают боль.
Не теряйте сил.
Им ничего доказать невозможно.
Нормальный человек никогда не будет навязывать никому свою веру и тем более религию. А оскорбляют тех .кто ссыт в глаза и говорит. что это божья роса.
Как будто в вере не убивают себя или других людей или одновременно себя и другим, как религиозные террористы-самоубийцы.. .
Вы считаете, что кому-то вера в бога помогает, я считаю, что зла от веры намного больше чем пользы.
Саят Капанов
Сочувствую этим людям, ни силой. ни свободой, ни волей к свободе и свободомыслию они не отличаются
Nurjigit *****