Религия, вера

СИ как вы обьясняете тот факт что многие из вас несколько лет до этого пребывали в ложной религии (православии)?

Олег Мороз
Олег Мороз
54 410
Кому охота вспоминать прошлый мрак - радуйся настоящему, но и о прошлом не нужно забывать, хотя нужно помнить чтобы ценить настоящее.
Александр Беляев
Александр Беляев
23 424
Лучший ответ
Они никогда не пребывали в православии, они в нём "числились"(то есть были просто крещены, но ни в жизни общины ни в Богослужениях никогда не участвовали, таких даже "захожанами" нельзя назвать))))
МР
Макс Ребров
81 010
Юлия Удовиченко Вы всё про всех знаете...кто был в чём был и участвовал
Дешёвая самореклама, а как быть с лжепророчествами?
люди не рождаются сразу умными и даже не все в процессе ими становятся и делают обычно то что популярно в общесьтве, не всегда понимая что то что они делают есть мракобесие и шизофрения.
Marat Musataev
Marat Musataev
52 875
А что тут странного?
Многие люди с рождения находятся в какой-либо религии, а после того как разберутся, выбирают правильную.

К тому-же это предсказано, что в истинную религию люди будут приходить из ложных.
"Выйди из неё, Мой народ", стих достаточно известный.
Олег Мороз "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее."
(Откр.18:4,5)
Эфесянам 2:3—5: ...Да, живя среди них, все мы когда-то поступали по желаниям плоти, делая то, к чему влекла плоть и помыслы, и от рождения, как и все остальные, были детьми гнева. Но Бог, богатый милосердием, по своей великой любви, которую он проявил к нам,  оживил нас вместе с Христом, хотя мы были мертвы в проступках, — незаслуженной добротой вы спасены.. .
под управлением ангела из бездны намного круче быть,
Пребывала, пока Библию не узнала.
Серёга Баглай
Серёга Баглай
3 458

Похожие вопросы