Религия, вера
Почему крайне важно без промедления выйти из рядов ложной религии СИ?
Я думаю, чтобы войти в другую, столь же ложную, ибо правдивых религий не существует в природе.
: «И услышал я, как другой голос с неба говорит: „Выйди из нее, народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее и не подвергнуться язвам ее“» (Откровение 18:4).
В самом ли деле из Вавилона Великого нужно бежать как можно скорее, порвав всякие связи с мировыми религиями? Да, это так, поскольку нам нужно смотреть на это вековое религиозное чудовище, Вавилон Великий, с Божьей точки зрения. Бог достаточно ясно выразил к нему свое отношение, назвав его великой блудницей. И теперь голос с неба дальше рассказывает Иоанну об этой проститутке:
«Потому что грехов ее накопилось до самого неба, и Бог вспомнил ее неправедные дела. Воздайте ей тем же, чем воздавала она, и сделайте ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она; в чаше, в которой она разводила, разведите ей вдвое больше. Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Ибо в сердце своем она говорит: „Сижу я царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. За это в один день придут язвы ее — смерть, и скорбь, и голод,— и будет сожжена огнем, потому что силен Иегова Бог, судивший ее» (Откровение 18:5—8).
Наталья Иванова
слуховые галлюцинации? в шизиками бывает
Судить может только Бог!
Деяния 5:38.39-" И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".
Организационный Отдел
Как интересно. Других Свидетели судят, а чтобы о них говорили - это низзззяяяя, и Библию, вот, цитируют. Если следовать Вашей логике, то тогда Православие - дело от Бога и Истина, раз за столько времени не разрушилось. Все сходится.
Нипочему.
Наталья Иванова
иеговоголизм неизлечим?