Религия, вера
Почему крайне важно без промедления выйти из Вавилона Великого?
Потому что время начала Божьей войны не известно.
Башня упадёт и придавит .
Как то выбрали первого царя. Короче Саул воевал и сказано было ему не брать трофеев но тот всеодно что то заграбастал и лишился за это царства.
Были связи с иноземцами и тоже пропюроки предупреждали что плохая это затея, скажется. Ну и Вавилон был с теми же проблемами.
А проблемы в том что люди с вещами, общением, привязанностью начинали изменять истине, предавались порокам, модам и забывали Бога в итоге, ищаращали жизнь из-за этого.
Даже жена Лотова в соляной столп превратилась из-за своей жалости по городу, потому и обернулась она что жалко было. Потому и стала мертвой что ненужна Богу женщина после ставшая бы гомосятину рекламировать внукам
Вавилон изнутри бороть надо.
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком. Ведь даже по телевизору показывают, как сей нечестивец (Путин) заходит в вертеп разбойников и отбивает поклоны. И это вместо того, чтобы положить конец всей этой нечестивой и преступной своре. А сегодня увидел следующую картину. Путин собрал своих подельников, со словами: давайте обсудим проделанную работу. Представление у этого нечестивца о работе шокирующее. Протирать штаны, сеять клевету и получать за это большие деньги это называется работой? Хотя я ни о нём только. Его поданные, ведут себя также. Если сей, так называемый правитель, не может навести порядок в государстве, коего является правителем. Почему лезет в другие государства? Сначала наведи порядок у себя. И прежде всего речь идёт о наведении порядка с нравственной стороны. Но нравственная сторона «россии» продолжает гнить изнутри. Как только не пытался достучаться до преступного синода, но пока всё тщетно. Каждому иерарху отправил письмо с уведомлением. Но ощущение такое, как будто отправил мертвецам. Только с каждым днём времени всё меньше и меньше.
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Пророчества практически все исполнились,
Чтобы не погибнуть вместе с этой "блудницей".
Чтобы не погибнуть.
Чтобы не погибнуть вместе с "блудницей"
"И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле."
..."облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным."
иначе в газовых камерах снова не найти свободного места
Можно вспомнить спасительный Ноев Кавчек, пока двери были открыты, у людей была возможность, войти, спастись и не погибнуть в потопе. В наше время дверь для спасения, ещё открыта, открыта она будет не всегда, поэтому очень важно принять правельное решение и выйти из Вавилона Великого, т, е ложной религии