Религия, вера

Почему крайне важно без промедления выйти из рядов ложной религии?

Umed Jumaev
Потому, что лжерилигия Сторожевой Башни вместо неизменных истин Божиих (Гал. 1:8-9) преподает вечно меняющиеся выдумки человеческие, заставляя служить не Богу а старикам из Руксовета, самозванно присвоившим себе небиблейский титул "класс помазанников". Она опозорила себя ложными пророчествами о временах и сроках и потому подвергается Божьему суду как лжепророчица!

Ложными небиблейскими запретами она убивает десятки тысяч собственных членов, включая детей (как будто человек для субботы (заповеди), а не наоборт!), разрушает браки и семьи антиевангельской выдумкой о "лишении общения", покрывает педофилов и насильников внутри Организации (за что несет потом судебную ответственность) и запрещает искать правду о себе, налагая запрет на общение с прозревшими.

Хватит поклоняться идолу Сторожевой Башни! Пора поклоняться Богу!
Лина Манькова
Лучший ответ
Для спасения.
крайне важно там остаться и пробиваться на самый верх!
потому что крайне)))
...а что случилось то, католичка?
Влад И К.
Umed Jumaev и не надейтесь)))
Вопрос хороший, только вот слово ложной, пожалуй, лишнее -все усложняет и увеличивает смысловую нагрузку.
Сергей Черепов
религия не может быть ложной, потому что она всегда на чемто основана. Все религии в чемто верны и неверны одновременно.
Что за религия?
Снизу есть подобные вопросы - один в один.)))
?????????? ????????????
Umed Jumaev совершенно верно, теперь только лучшими будут другие ответы)
Рано или поздно человек выходит из любых рядов и начинает искать свою дорогу... Так как сам человек и есть единственная дорога.
Алексей Ким
Вы хотите стать зомби и зависеть от секты?
Umed Jumaev нет, не хочу
Дело в том, что ложная религия дает ложный путь к Спасению. Т. е. путь в никуда. Есть ли нужда в таком пути?!
Анастасия Катюхина Пробил час истинной религии - Христос стучится в вашу дверь - впустите!

(жмите мой АВАТАР "М", откройте вопрос, пояснение в дополнении к вопросу:
Спасение души - насытиться "хлебом небесным" - правдой Царства Божия?