Религия, вера
Если религия СИ ложная, то почему люди идут туда и их только становится все больше с каждым годом?
Чтобы путь Истины был в поношении и изобретаются ложные цели.
А пёс его знает.
Безмозглые мухи на что липнут? И это не мёд...:)
Наргиза Чарыева
а я думала на г....о, ну не так ли?
Отсутствие элементарной религиозной грамотности, отличная почва для работы сектантов.
Еще больше становится наркоманов, алкоголиков, проституток, дегенератов. Продолжать мысль?
Ну и к колдунам и к ворожейкам идут и идут!
В СИ, есть много такого, что даёт прихожанам защиту. Но не только в СИ.
«Я кладу на Сио́не камень, избранный, угловой камень в основании, драгоценный, и проявляющий в него веру никогда не разочаруется»
В Вашем вопросе слово "если" можете смело убрать. И не сомневайтесь в этом.
Слово Бога отвечает :"А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится». ( Даниила 12 : 4)Свидетели Иеговы добросовестно выполняют поручение проповедовать, и весть о Царстве Бога провозглашается по всему миру. Едва ли не в любой части земного шара у людей есть возможность слышать и читать весть о Царстве на родном языке.
Сергей Афанасьев
А кто у вас Бог. Хочу стать иеговистом тоже.
как приходят, так и уходят))
"...Если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе какбы вам не оказаться противниками Бога' Деяния 5:38,39.
Отсутствие религиозной грамотности, это смотря у кого, вот к примеру про Свидетелей Иеговы пишут и говорят что это сектанты. Почему тогда только они проповедуют людям, а религиозно грамотных невидно в этом деле. А люди идут к свидетелям потому что все больше видят разницу, между словом и делом.