Религия, вера

Почему ложные религии существуют? Что побуждает людей поклонятся бесам, а не Всевышнему, что есть Дух пребывающий во

всем?
ложные религии -это переходный период между атеизмом и истинной верой, когда человек уже не довольствуется только мирским, но ещё не может принять Бога
Илья Мельников
Лучший ответ
Кристина Суровцева Верой в какого Бога? Библейского? Ух, как Вам так и хочеться сьесть весь мир...
Любые религии - ложные. Почему существуют? Из-за умственной лени и из-за страха.
На то воля бога.
Alenka[Ya] Jaanymka !!!
Государственные религии это инструмент оболванивания и манипулирования сознанием людей.
Поэтому ложные религии будут существовать!
Ложными являются все религии без исключения, так как все они порождены дьяволом. Истинной может быть только вера, исходящая от Самого Господа, которую Он дает только Своим детям. Эта вера с религией ничего общего не имеет.
1. Бог не хочет уничтожить часть себя, противящуюся до времени Его воле.
2. Поклоняться бесам заставляет гордыня и самоправедность.
"Дух Святой:
Я цел, не делим и растворён в мире, но в чистом виде, присутствую не как краска, а как масло на поверхности воды.
Я присутствую в каждой избранной христианской церкви, там есть Моё масло, но не все люди из этих церквей войдут в Моё Царствие. Суд будет индивидуален, в какой бы церкви ты не был, постарайся запастись маслом, чтобы твой «светильник» горел, и ты дождался бы Моего прихода".
Все очень просто. Привычка. Привычно и сладко грешить. Ведь бесы не требуют исполнять заповеди.
религия это и есть мракобесие, ГДЕ ВЕРА - ШИЗОФРЕНИЯ!.
Это испытание На чистую веру
Все заблуждаются
И нужно покаяться если ты Вошел не в ту дверь.
Потому что все религии ложны.
А всевышней это что за персонаж называйте вещи своими именами
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих…
(Св. Евангелие от Матфея 24:11)
Ruslan Olimshoev
вообще все религии ложны, кроме веры в Тора и Одина.
хороший вопрос.. ну что ж давай поговорим... .

1. библия искажена, полноты Евангелия там нет
2.сатана насоздавал свои церкви
3. люди алчные до власти создают церкви