ноги на ширине плеч
поклонились
упор коленками об пол приняли
лбом в этот пол ткнулись
поднялись
рукой крестообразно помахали
под унылое бормотание повторить 15 раз
Религия, вера
Невзоров - "попы это спорт". Что еще за спорт такой, что он имел ввиду?
Не попЫ, а пОпы.
Невзоров как обычно мягок и толерантен к попам ибо по молодости был связан с этим мошенническим кланом а ведь если быть по настоящему честными людьми нары в тюрягах ждут этих клоунов.
Вы бы хотя бы контекст сказали, а то так сложно понять, что он имел в виду.
Невзоров троллит их. И доставляет ))
метание пончиков и прыжки в сторону
Действия Невзорова по отношения к лошадям просто великолепны и заслуживают огромного уважении, но это не значит, что это человек выдающихся умственных способностей и прав во всём. Нельзя сейчас трогать православие. Если бы не выбирали себе такие аватарки, то понимали бы почему.
Увлечение значит. Серьезно спортом занимаются единицы из тысячи. Так же и нынешнее духовенство РПЦ. Вроде бы все священники а реальных из них единицы.
Невзоров одержим. Но то, что он зациклен на этой теме (как и большинство тут сидящих)) ) ), говорит о том, что тяга к духовному в нем есть. Не все потеряно. Слава Богу.
Интересно этот.... на аватарке так ,,любовно"обращающийся с тюленем, какие рассказывает сказки своим детям о белых медведях и тюленях?
Темирбек Усупов
А никакие. Он деньги зарабатывает. А для ребенка хорошее питание и хорошее игрушки лучше чем сказки
спорт "попабол" больше всего нравится попам.