Религия, вера

Как вам такая метода обращения к Господину Богу? Вн...

Значится у тебя дома, предположим, крест с распятием на стене висит. Ну и вот, приспичило тебе с потусторонкой пообщаться, в молитве ли или в другом ракурсе, вот и приступаешь к делу с максимальным КПД! Должен ты для этого вытянутся в струнку и руки перпендикулярно к телу расставить в стороны, чтобы из тебя крест получился, и так, пред навесным, настенным крестом и должен молвить молитвы и другие слова, обращенные к Господину Богу, к Зевсу нашему!

П. С. . Да светится имя Зевса в его же лучах, его же молний!
не. в такой позе ты максимум пиццу закажешь
говорят, бох везде ("подними камень, и я там")
поэтому, в полночь на равнозначном перекрёстке рассыпаешь пепел заранее сожженного атеиста (предварительно застреленного и забитого камнями) , встаёшь в это на колени, произносишь заклинание (для каждого лунного цикла своё), кланяешься лбом в асфальт, посыпанный пеплом, дальше перечисляешь перечень просьб, что накопились к Зевсу, Оссирису, Яхве, Перуну, Ивану Петровичу.... или кто там у тебя числится
Нияз Латыпов
Лучший ответ
а можно проще, головой ап стену, на которой крест висит
Славик Фер
Сергей Назаров Здорова! ) А ответ выше твоего читал ? ) Страшное придумал чел, - атеистов прах под колешки подставить предложил он... )))
Павел Майстер или об скульптуру будды как делают монахи дзен
1. Зевс - Бог языческий. Не стоит ему молиться (хоть молиться одному Богу всё же лучше, чем сразу нескольким) .
2. В Библии не сказано про крест, сказано, что вечером и закрывшись. А с крестом.. . Ну помогает - молитесь. Но делать себе кумиров не стоит.
Сергей Назаров Это все прочие боги - языческие! Это вы язычник, если не верите в единственного владетеля Неба, Земли и все сущего, - Зевса нашего и его жену Геру!
Притворившись понимающим того, чего вы не понимаете, вы обманули не других, а самого себя…
Оксана ******
была передача, где показывали одну квартиру:

1 угол православие
2 будизм
3 мусульманство
4 язычество

Бог многоликий, не так ли?
Metiska ....
Ты зациклен на православии на кого работаешь
почему картины про свидетелей иеговы не рисуешь или там буддистами кришнами
Упс Сори
лучше наварить спагетти, взять их в рот, чтобы торчали и прошипеть "Ктулху фктагн", так оно вернее.
сначала закончи одну идею, мысль, цель а потом берись за другую.
в мысли человеки можно залезать и вылезать без труда, направить их туда куда нужно, но вот будет ли в последстии желаемый итог, это зависит от личности в каком равновесиии она находится кто преобладает приимуществом, какая сторона, и еще очень важно разобраться в сути