Религия, вера

В седьмой день недели Бог отдыхал! А вот чем Он занимался в 8-й, 9-й...N-ный день недели? Продолжал ли Он творить или...

принялся медленно, но уверенно уничтожать и разрушать все созданное в первые дни?
Larisa Gavrilova
"Воистину, ваш Господь- Аллах, Который сотворил небеса и землю за шесть дней, а затем вознесся на Трон (или утвердился на Троне) . Он покрывает ночью день, который поспешно за ней следует. Солнце, луна и звезды - все они покорны Его воле. Несомненно, Он творит и повелевает. Благословен Аллах, Господь миров! " Сура "Ограды" 54 аят.

" Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться пред Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он - Возвышенный, Великий. " Сура "Корова" аят 255.
Всевышний Господь Бог превыше того чтобы уставать. После того как Он создал небеса и землю, Он поддерживает и оберегает их наилучшим образом, и создав человека не оставил его на произвол судьбы, а к каждому поколению и народу посылал Своих посланников и пророков с Руководством, чтобы они могли достойно и счастливо прожить эту жизнь и заслужить Будущую, но у человека есть выбор, и часто он (человек) выбирает или прислушивается больше к дьяволу, чем Богу, и отсюда все беды человечества.
Татьяна Андрюшёнок
Лучший ответ
Продолжил спать. А созданный мир начал жить своей жизнью %)
Оксана Котова
Ну как бы в недели 7 дней! Другого неданно! Вот он и сотворил все за 6 дней, а 7 отдохнул.
А не было не 8 ни 9 ни т. д.
Galina Gonik
Larisa Gavrilova Как это не было? Время-то идет?!? И где Он сейчас - Бог наш, чем Он занят? Отдыхает или работает?
Зачем задать такие вопрос куффарам?