Религия, вера

нужна вера в исцеление неизлечимой болезни. поделитесь своими роликами, которые вас самих вдохновляют.

Увы видео нет, но скажу так: моего жениха вера в Бога спасла, он не стал инвалидом
Татьяна Сураева
Лучший ответ
В наше время, Бог чудом не исцеляет, как это было в библейские времена. если бы такие исцеления действительно были, то не было пророчество о том, что только в будущем наступит избавление от всех болезней: " И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. (Исаия 33:24)
" Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. (Исаия 35:5,6)
А пока на земле еще нет рая, то лучше, не запуская болезнь идти в больницу и лечиться по возможности разными способами. Некоторые лечатся не только медикаментами, но и травами. Молитесь, что Бог дал мудрости найти хорошего специалиста.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Елена Алиева
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные!
Аллах не дает никакой болезни, не дав исцеления от неё или лекарства, кроме одной» .

Сподвижники спросили: «О, посланник Аллаха! Что это за болезнь?» .

Он ответил: «Это старость».