Религия, вера
Ваша любимая цитата из Библии?
" Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.(Исаия 41:10)
Первое послание к Коринфянам 1:20
Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
" Близок Господь к сокрушённым сердцем... "(Псалом 33:19).
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
(Евангелие от Иоанна, гл. XII, ст. 24)
[Еф. 2:4] Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
[Еф. 2:5] и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных..
и светило солнце в 7 раз ярче это знамение было летом 2007 года вот мульт прям на этут тему смысл на 8мин 20ссекунде но весь мульт прям в ТЕМУ
аминь
"Много званных, мало избранных".
"Тогда Он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " ( Откровение 21:4)
а если будет вред, то отдай душу за душу,
глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу,
обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб. (Исход гл. 21 ст. 23-25)
Псалом 23:1: Иегова — мой Пастырь. Я ни в чём не буду нуждаться.
Читала мало, и мало что мне понравилось, но запомнилось вот это: "Тот, кто желает сохранить Душу, её утратит" - помогло мне и навело на мысль, что любая власть чужда человеку, и от не-обладания чем-либо можно получить больше удовольствия)))
Хочешь быть первым - стань всем слугой и Последние станут первыми.
И только тем нечист и растлен человек, что пьёт беззаконие, как воду
поступай с другими так, как хочешь, чтобы другие поступали с тобой.
Она очень короткая: Истинно говорю Вам.. . из уст симита это звучит.. так звучит, что нельзя не влюбиться