Религия, вера
Атеисты, вы хотели, что бы верующие вас не казнили за ваши грехи, а понимали, прощали и помиловали?
Нет, я согласен понимать, прощать и миловать верующих :)
Сказал учитель-не судите и не судимы будете. .
так что-не верующим судить.
Если верун баба (дама) то сугласен и на маленькое сожжение страсти.
Ни один атеист не скажет, что у него есть грехи. Их у них нету)))
Все верующие просто рабы, у них своих и мыслей то нету не то что атеисты - живой вольный народ, хозяева своей жизни. И им не нужно никаких прощений, радость это не грех.
Плевать им и на тебя и на верующих, погоняло смени!!!
удже приговорили?
А чего они инквизицию возродили? Пф,
На дворе гармонь орет, и бухло рекой течет -
Не устанет никогда атеист бухать!
Литр, два, четыре, пять - мало, наливай опять.
Самогон давно устали бабки гнать.
И, пока спокоен верующий, вся станица на ушах,
Мы упьемся самогоном всем верунам назло.
Но если вражеский урод нападет на наш народ,
Атеист, веди вперед! Шашки наголо!
Не устанет никогда атеист бухать!
Самогон давно устали бабки гнать.
Атеист, веди вперед! Шашки наголо!
Это как понимать? Верующие, стало быть, безгрешны? Или верующие являются палачами атеистов?
Или атеист "повинен смерти" только за свои убеждения? Убеждение - это грех?
Да нормальные верующие как-то и не парятся. У меня две лепших подруги, одна - убеждённая христианка, другая верит в то, что людей создали какие-то высокоразвитые инопланетяне. Я - атеист. Ну и что? Все знают, всем пофиг. А до мнения религиозных фанатиков ни мне, ни им никакого дела нет.
асуждать неприятно