Религия, вера

Куда после смерти попадают пофигисты: в ад или в рай? Можно и свой вариант.

Zulf?ya Ac?lova
Пофигист он, как овощ! Ничего не интересно, ничто его не трогает, всё абсолютно пофиг! Вот для меня это овощ! А овощи будут на столе у праведников в раю!. =))))
Arystan Kuttybaev
Лучший ответ
Им (нам) пофигу.
Пофигисты сливаются с Дао.
они вливаются в ряды встречающих....
Вы считаете, что здесь есть люди, которые знают куда кто попадает после смерти?? ? Это, ведь, чисто риторический вопрос и ответить на него можно как угодно, но в любом случае это не будет соответствовать действительности,,,, придёт время и все всё узнают, но - не теперь,,,,
Оксана Смачко
Смотрел на днях очереднй предачку о всяких инопланетянах с Прокопенко. Там промелькнула шикарная заставка, такой себе мультик. С Земли в небо (похоже где то на границе с космосом) поднимаются человечки, а там их собирают светящиеся шары. Прямо откровение.. .

Вот из-за скал кривится лунный рог,
Спускаясь вниз, алея, багровея…
Двурогая! Трехликая! Афея!

С кладбищ земли, с распутий трёх дорог
Дым чёрных жертв восходит на закате —
К Диане бледной, к яростной Гекате!
Xxx Xxx
В чистилище)
В прах
Туда же, куда и все остальные - в землю-матушку. Экклезиаст 9:5,6,10: "5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
Им пофиг
Люба Мейзер прекрати бузить...
К нам. Мы из них пробуем сделать Воинов, если нет то обратно в Ар