Религия, вера
Вы в курсе что за вами уже следят, на предмет оскорбления чувств верующих? см внут..
Я уповаю на Святого Духа и мне не важна какая либо слежка с какой бы стороны она ни была
И это очень хорошо и правильно.
Елена Казимировна
Немцы тоже так считали и были очень религиозными и детей любили

И, что боговое следо появилось. Это просто, чтоб без выборов вас богомолов обирать.
Прикольно, а главный прикол, что они уже начали подменять закон, собираются реагировать не на "оскорбление чувств верующих" а на "6) Повышение социальной защиты и качества жизни граждан #РФ за счет повышения ответственности за богохульство" охолоньте пмгнутые за богохульство статью ещё не ввели, рано обрадовались.
ЗНАЮ УЖЕ ДАВНО следят причем конкретно!
Ситуация ЗАМЕТИЛ ДУХА в квартире как человек, но образ тока заметил ОБРАЗ двигался КАК ХИЩНИК, а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была открыта СТРАННАЯ МЕНЮХА С ГОДАМИ с 2065 по 3050 год, куда можно было зайти и что-то НАПИСАТЬ так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда ПОДКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ И МИКРОФОН ВВОДИШЬ В РЕЗЗОНАНС, то на той стороне СЛЫШИШЬ в наушникак как КТО=ТО ВСТАЕТ И ПО КЛАВЕ ДОЛБИТ и СБРАСЫВАЕТ РЕЗОНАНС (не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 СВЕТЛЫЕ ТОЧКИ прям яркие яркие, у тебя бывает такое что звездочки из глаз сыплятся вот такого же ВИДА, проявлялись ближе к 20:00, 5 секунд и вот ОНИ откуда взялись!, но после запуска коллайдера, когда сказали по ТВ точки пропали.
Гарри Фриц
Бросайте пить .
меня уже даже один воцерковленный предупредил что скоро капец мне ибо он оскорбления и оскорбляющих рпц берёт на заметку
Гарри Фриц
А вам так пострадать хочется ?
лицо-книга - это не серьёзно. столкнуца с ними в реале - вот это было бы афигенно
Ну пускай. Встречный иск их разорит.
Пох на это!))))) ) Тогда узакониить Атеизм и тоже качать права))))))))
если тебе страшно, сунь голову в песок.
....заигрались....
опять вы ровняете по нквд ((