Религия, вера

вы слышали что-нибудь глупее.. чем жить для того чтобы найти истину??))

Татьяна Шерф
Хорошо, что она надёжно спрятана от человека а, то бы кранты - нашёл истину, плюнул и сказал, - ну на хрена я её искал! ? блин!
Любовь Жидкина - Смольникова
Лучший ответ
Авдина Надежда Именно по этому и создали религии, что бы не найти истину. Не каждый сможет выдержать её понимание.
намного лучше чем ее не искать
Atabek Kudaibergenov
Алена Юрчук кто ищет тот наидет
Хуже намного ждать жизни после смерти.. упуская эту реальную.
Доза Счастья
Да, абсолютно с Вами согласен, звучит глупо. Но только если представить, что все остальные узнают истину сразу после рождения. А если представить, что все в равной мере далеки от истины, и заканчивают жизнь так и не познав ее, то перестает звучать так уж и глупо, разве нет?
Юрий Гильман
Да, например, найти философский камень! =))
Вот вопросы я действительно и поглупее видывал...
Дмитрий Багров
Татьяна Шерф да..ты парень едкий...
жить без дерьма-это и есть счастье))
Elif. Uz
глупее слышал, некоторые бога ищутъ
Александр А.
Люди под носом у себя не разберутся, но истину в космосе ищут, за пределами вселенной, и поклоняются тому -"не знаю чему"... и готовы за это пойти на всё....ибо так требует "всё-не знаю что"
Обман настолько втёрся в жизнь людей, что и искать не нужно этой лжи. Но люди всё таки ищут истину и при этом они всегда нуждались и нуждаются в ней. И вы тоже её ищете, вы же, себе задаёте вопросы :-зачем? почему? когда? как?
Татьяна Шерф Я ТОЛЬКО интересовался определением и понял..что слово не как камень основательное..скорее -вода...
Да - жить, для того, чтобы продолжить свой род.
истина всегда противоречит эго.
Глупость сотворила этот мир