Религия, вера

Почему евреи считают Христоса аферистом?

Denis Shustov
Denis Shustov
335
Иногда их посещают правильные мысли!
Арина Перемыкина
Арина Перемыкина
78 139
Лучший ответ
Им так равины внушили.
Это кому чего внушат.
Ivan 759
Ivan 759
67 871
Поверили сатанинской лжи.
Я пока не встречала ни одного еврея, который бы так считал (
Сара Князева
Сара Князева
68 604
дык, соринка в чужом глазу завсегда приметнее своего бревна )))
Все зависит от властных фарисеев. а им Он дорогу власти перешел конкретно, и за Христом люди ходили большими толпами, а фарисеи завидовали Христу-лютой ненавистью. а имея такую ненавист-ь ничего хорошего не сделать, только убить. Бог и это рассчитал, чтобы свершилась жертва руками римлян- по протекции евреев.
Медведь 11111111
Медведь 11111111
41 195
потом что он не подходит под критерии Мессии, а христиане выдают его за Мессию, который предсказан в ВЗ... =))
Елена Петрова А какие критерии существуют?
Перестаньте. Они просто играют свою роль. Артистизм у них в крови.
Елена Середа вы правы на счет артистизма возьмите к примеру мой ответ на этот вопрос в нем столько чувственности и столько драматизма. пускай не все в него поверят но сомнения все ровно останутся и каждый раз когда речь опять зайдет об евреях память не вольно будет возвращать их к данному вопросу и чем чаще мы будем им напоминать о себе тем сильнее будут их сомнения. ведь они всего навсего люди НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО
(об ИСУСЕ ) Мужику 30 лет у него не дома не семьи не определенного рода занятий. Мало того что он сын божий так он еще и сам бог. И чем занят этот бог? Шляется по Иерусалиму вешает лапшу на уши бедным евреям в расчете получить кусок хлеба и крышу для ночлега. И ЭТО БОГ ???И ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ПОКЛОНЯТСЯ ???ВЫ ЧТО БЛЯДЬ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БОМЖ БРОДЯГА. ВЫ БЫ ЕЩЕ ЧЕБУРАШКУ К ЗАБОРУ ЗА УШИ ПРИБИЛИ И ЕМУ БЫ ПОКЛОНЯЛИСЬ. ОТ НЕГО ХОТЯ БЫ ВРЕДА НЕ БЫЛО ДА И ДЕТИ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ. ((( ПРОСТО ВЫ НАС ЕВРЕЕВ УЖЕ ЗАЕБАЛИ С ЭТИМ ИСУСОМ. НРАВИТСЯ ОН ВАМ ТАК ЗАБЕРИТЕ ЕГО СЕБЕ У НАС ТУТ СВОИХ ДОЛБОЕБОВ ХВАТАЕТ .ТАК ХОТЬ НА ОДНОГО ПРИДУРКА МЕНЬШЕ СТАНЕТ)))
много противоречий в его словах.... я есть мир добро и все такое, в другом месте-не мир я пришел принести но меч и разделю того то с тем то, а что до Мессии-он должен принести в первую очередь политическую свободу народу Израиля, принести мир, а где он этот мир?
Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
3 355
кто не поддерживает "холокост "все аферисты
они знают
Разве не должны?

Похожие вопросы